Поиск Модуль интеграции Magento с Яндекс Директ

Я так понимаю тема утонула и проект не реализовали?

Тот относительно универсальный вариант что я описывал в предыдущем посте - отложен до лучших времен (Начальство денег мне на него не дало, а складчины организовывать у меня как то не очень получается).
После нового года буду своими силами наверное его пилить
Я думаю если действительно пойти по пути парсинга YML-ки, может получится хороший, универсальный инструмент. Если чего - пишите, будет время - подключусь после НГ.
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понимаю тема утонула и проект не реализовали?
Тот относительно универсальный вариант что я описывал в предыдущем посте - отложен до лучших времен (Начальство денег мне на него не дало, а складчины организовывать у меня как то не очень получается).
После нового года буду своими силами наверное его пилить
 
А каким образом в итоге должен работать этот модуль?

Или как вариант клепать много шаблонов типа {name} цена, {name} купить, {name} заказать в Мухосранске и все это закавычивать - то еще может и будет толк.

конверт будет ниже, чем у нормального объявления... это уже все крупняки прочувствовали... лучше просто обобщать карточные объявы в категорийные объявления и их уже крутить по НЧ . это лучше сказывается на конвертации
 
Тот относительно универсальный вариант что я описывал в предыдущем посте - отложен до лучших времен (Начальство денег мне на него не дало, а складчины организовывать у меня как то не очень получается).
После нового года буду своими силами наверное его пилить
Прости до этого не видел тему, пока её не апнули.
У Яндекса это уже по умолчанию есть. У них для низкочастотников в директ можно отдавать фид
Называется "динамические объявления"
 
конверт будет ниже, чем у нормального объявления... это уже все крупняки прочувствовали... лучше просто обобщать карточные объявы в категорийные объявления и их уже крутить по НЧ . это лучше сказывается на конвертации
Да, но это еще и зависит от тематики товара, в моей тематике например (бытовая электроника) это было бы полезно.
Прости до этого не видел тему, пока её не апнули.
У Яндекса это уже по умолчанию есть. У них для низкочастотников в директ можно отдавать фид
Называется "динамические объявления"
Я думаю теперь надо сделать экспорт для него тогда, все же классический ЯМЛ не содержит ключевых слов и тд
 
Прости до этого не видел тему, пока её не апнули.
У Яндекса это уже по умолчанию есть. У них для низкочастотников в директ можно отдавать фид
Называется "динамические объявления"
я его раньше пробовал щупать когда эта фишка появилась - тупо слив бабла ( по крайней мере в тематике электроники). Именно из за того что не было возможности как-то отсекать ненужные ключи. Или там уже чтото докрутили?

Нет, всё так же как и было ))
Но кажется стоп слова можно прописать на уровне компании
ну значит все также и осталось - тупо слив бабла (не очень реально для всего фида более менее крупного магазина оперативно прописать стоп слова.. их там не 1 десяток тысяч будет)
 
Последнее редактирование модератором:
я его раньше пробовал щупать когда эта фишка появилась - тупо слив бабла ( по крайней мере в тематике электроники). Именно из за того что не было возможности как-то отсекать ненужные ключи. Или там уже чтото докрутили?
Нет, всё так же как и было ))
Но кажется стоп слова можно прописать на уровне компании
 
Назад
Сверху