• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Модуль Hide и Dle 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roben

Писатель
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
7
Реакции
1
как Оптимизировать? Hide 4.2 для DataLile Engine 9.
гугл не помог-(((
 
на 4dle этот мод платный Если ты его покупал - все вопросы к разработчику, если нет - откуда качал...
Что ты в нем хочешь оптимизировать под 9,0? Или же нужно просто адаптировать его чтобы он работал в девятке?
 
на 4dle этот мод платный *** скрытое содержание ***Если ты его покупал - все вопросы к разработчику, если нет - откуда качал...
Что ты в нем хочешь оптимизировать под 9,0? Или же нужно просто адаптировать его чтобы он работал в девятке?
Да,кстати,как его адаптировать к 9.0,хочу проапгрейдеться,а модуль терять неохота
 
на 4dle этот мод платный *** скрытое содержание ***Если ты его покупал - все вопросы к разработчику, если нет - откуда качал...
Что ты в нем хочешь оптимизировать под 9,0? Или же нужно просто адаптировать его чтобы он работал в девятке?
Просто нужно адаптировать,возможно ли это сделать? и как?
качал отсюда
 
Я не знаю в чем у вас проблема, но я ставил на дле 9.0 модуль хайд для версии 8.3.
 
Я не знаю в чем у вас проблема, но я ставил на дле 9.0 модуль хайд для версии 8.3.
по ходу просто им самим проверить это трудно, что они не могут описать какие у них проблемы с девяткой и этим модом...
PS я сколько не ставил модулей предназначенных для 8.x версий - но все они работают на 9-ке на отлично! Данный мод ставить влом, т.к. его установка отнимает много времени, и от ТС не слышно в чем проблема этого мода с 9-кой
 
по ходу просто им самим проверить это трудно, что они не могут описать какие у них проблемы с девяткой и этим модом...
PS я сколько не ставил модулей предназначенных для 8.x версий - но все они работают на 9-ке на отлично! Данный мод ставить влом, т.к. его установка отнимает много времени, и от ТС не слышно в чем проблема этого мода с 9-кой
Простите!
что не сразу смог отписаться
начну с начало, ошибку нашел! я просто не с того начал установку модуля, а начал я с того что в bbcode.php добавил кнопку, патом только установил мод Hide,
и bb в коментах не работал,
все было в bbcode.php
function fast_button()
{
doInsert("
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
", false);
}
function fast_button1()
{
doInsert("[hidden=[B]0,0,10[/B]]", "[/hidden]", false);
}
bb заработал после удаления 0,0,10,(кнопка добавлена только на панель бб-кодов в админке)
хотел бы добавит быстрою кнопку в bb-комент не знаю как -(.
не знаю правильно или нет но работает, в добавил
{
doInsert("
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
", false);
}
function fast_button1()
{
doInsert("[hidden=[B]0,0,10[/B]]", "[/hidden]", false);
}
и быстрая кнопка в коментах заработала
 
хотел бы добавит быстрою кнопку в bb-комент не знаю как -(.
Попробуй сделать те же изменения как ты добавлял кнопку в админке в добавление/редактирование новостей в файле engine/modules/bbcode.php примерно на 115-120 строчках, после
PHP:
$startform = "comments";
в промежутке между
PHP:
$code = <<<HTML
........
HTML;
}
 
Попробуй сделать те же изменения как ты добавлял кнопку в админке в добавление/редактирование новостей в файле engine/modules/bbcode.php примерно на 115-120 строчках, после
PHP:
$startform = "comments";
в промежутке между
PHP:
$code = <<<HTML
........
HTML;
}
нет bb-комент не работает именно после добавления
function fast_button()
{
doInsert("
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
", false);
}
function fast_button1()
{
doInsert("[hidden=0,0,10]", "[/hidden]", false);
}
не дает 0,0,10, после удаления любой цифры, 0 или 10 работает
но и выводит ,
ещё а как сделать что бы после выделения text и нажатия быстрой кнопки не стирал text
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху