Модуль Модуль manyFeed для генерации Google Feed

sakyraster

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
370
Реакции
249
Модуль manyFeed Basic Edit.
Cоздание фида для Google Merchant Center, Facebook, Инстаграм для OpenCart
manyfeed_pro.png

Требования и условия ( на февраль 2024 г. )
- Opencart 2.* до 3.* включительно
- Перезаписи файлов не требуется
- Оптимизирован (в т.ч. за счет создания XML, как текстового документа (без библиотек генерации XML)), имеет дополнительную оптимизацию, с адаптацией под доступную ОЗУ при верстке - 3 уровня, для XML c большим количеством товаров
- Для функции создания файла фида, требуется разрешение сайту для запись файла в корень сайта, и включенные функции работы с файлами (есть на всех хостинга, но, иногда, бывают выключены)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как прошли поиски? тоже нужен модуль для генерации

Собственно сам и отвечу на вопрос. Платные плагины за генерацию Google Feed посчитал что перебор, поэтому допилил "штатный" Google Base (встроеный в 3.0.2.0 - насчет других версий не знаю, может там и допиливать уже не надо).
Изменений там очень немного нужно внести - буквально несколько строчек кода подправил. И работает нормально, правда не нравится что каждый раз при обращении на адрес прайса - сайт генерит его с нуля, а не отдает сгенереный ранее (с каким-то сроком жизни) - нагрузка создается. А так в целом работает - да и ладно.
 
Последнее редактирование модератором:
Модуль manyFeed 5 PRO
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Собственно сам и отвечу на вопрос. Платные плагины за генерацию Google Feed посчитал что перебор, поэтому допилил "штатный" Google Base (встроеный в 3.0.2.0 - насчет других версий не знаю, может там и допиливать уже не надо).
Изменений там очень немного нужно внести - буквально несколько строчек кода подправил. И работает нормально, правда не нравится что каждый раз при обращении на адрес прайса - сайт генерит его с нуля, а не отдает сгенереный ранее (с каким-то сроком жизни) - нагрузка создается. А так в целом работает - да и ладно.
Спасибо..
 
Назад
Сверху