Модуль Модуль All-in-One - Live Chat, WhatsApp, Call Back, Messenger for PS 1.7

cepera_007

Мой дом здесь!
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
247
Реакции
273
Модуль All-in-One - Live Chat, WhatsApp, Call Back, Messenger Module
Увеличьте коэффициент конверсии, открыв несколько каналов разговора. Вместо того, чтобы покупать различные модули обмена социальными сообщениями, получите модуль All-in-One, который позволяет вам устанавливать любые необходимые методы контактов только под одной контактной кнопкой.
Версия: 1.6.4
Prestashop: 1.7.x
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У вас получилось настроить оповещение по емейлу?
 
Добрый день, а свежая версия есть?
 
К сожалению, новой у меня нет
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день, не подскажите в чем может быть проблема. Модуль установил, включил. Но на сайте он не отображается, нигде. В чем может быть проблема?
 
Добрый день, не подскажите в чем может быть проблема. Модуль установил, включил. Но на сайте он не отображается, нигде. В чем может быть проблема?
Сложно сказать. Проблема может быть где угодно. Может css подправить. Может просто попробовать расположение поменять. В разных шаблонах по разному бывает. У меня тоже на одном сайте не отображалось, я поменял позицию и заработало
 
Добрый день, не подскажите в чем может быть проблема. Модуль установил, включил. Но на сайте он не отображается, нигде. В чем может быть проблема?
Как пишет автор:
Q. I’ve installed the module, but it is not displayed on website.
A.
This module position in displayFooter hook. Themes created by PrestaShop standarts have that hook by default, but some themes don’t render this hood, and for that reason you don’t see the module. In that case you can change module position to different hook.

А вот кто на этом модуле добавил FB чат? Инструкции никакой нет.
Upd. Все же это с модулем проблемы, на демо-сайте у разрабов чат тоже не стартует.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху