mobyhost.ru и mchost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tol_drew

Писатель
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Хотелось бы услышать отзывы об этих хостах
 
Поиск для модераторов существует?
 
Поиск для модераторов существует?
Искал я кучу перечитал топиков встречается в общих обсуждениях 2-3 отзыва причем разные. хотелось бы все в куче было.
Места дают много цены низкие, вот и интересует что за хосты
 
mсhost обвинен в нечестности, насчет mobyhost'а не знаю, но тожн неособо внушает доверия..
 
tol_drew
ведут нечестный бизнес, обманывают, не возвращают деньги, подробнее можешь узнать в разделе блеклист..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня 2 сайта на McHost уже больше чем полгода, плохого не могу сказать, техподдержка реагирует быстро и адекватно... Перечисляли "вознаграждение" по акции "Приведи друга". В октябре продлил хостинг еще на год...
 
На Mobyhost хостился, не понравилось, если использовал CMS с БД, все очень долго грузилось.
Фирма находится в Ижевске, при покупке хостинга долго не мог оплатить, нет удобных вариантоа именно для меня.
В результате съехал оттуда.
 
Первый хостинг который у меня был.
Итог: мои БД удаляли без предупреждения,
хост постоянно был недоступен,
деньги не возвращали,
хостер куда-то уезжал, и я не мог достучаться до суппорта до конца его отпуска,
и я его еще оплатил на год как дурак,
вообщем пропали мои деньги - он год пустовал, потому что я хостился на другом хостере.
 
В настоящее время пользуюсь и мобихостом и мцхостом.

На первом (моби) сайты простенькие, малопосещаемые - так что проблем с нагрузкой и т.п. пока не возникало. Саппорт очень вежливый, общался только по емейлу, отвечают быстро.

На втором (мц) несколько сайтов общей посещаемостью 4-5 тыс. пользователей / сутки. Правда, довольно дорогой ВИП-тариф за 1к рэ в месяц. Кое-какие проблемы возникали (один раз сайт не работал полдня), но саппорт их решал.

Так что не знаю, меня устраивает, кому-то ненравится. Надо на себе пробовать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху