меню сайта в выдаче яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iehon

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
105
Реакции
14
Например смотрим запрос "мыло"

сайт номер два имеет меню:
* Магазинчик
* Обучение
* Формы для мыла
* Книга

Что нужно сделать чтобы у моего сайта было подобное меню в выдаче?

тут нашел несколько ответов


получается просто ждать?
 
Например смотрим запрос "мыло" *** скрытое содержание ***
сайт номер два имеет меню:
* Магазинчик
* Обучение
* Формы для мыла
* Книга
Что нужно сделать чтобы у моего сайта было подобное меню в выдаче?
тут нашел несколько ответов
*** скрытое содержание ***
получается просто ждать?

Не просто ждать, а еще активно развивать сайт. Мои наблюдения показывют, что для появления быстрых ссылок сайт должен иметь довольно большую посещаемость (несколько тысяч человек в день), по крайней мере это увеличивает шансы появления этих ссылок.
И вот еще немного инфы на эту тему:
 
я считаю что нужно увеличивать посещаемость с яндекса, поскольку он теперь может её отслеживать - отсюда следует пиарить на предмет переходов сайт. удачи
 
Все рекомендации по быстрым ссылкам написаны в хелпе самого яши)) Придерживаясь их, вполне можно получить такие ссылки. Чем больше посещаемость сайта, тем быстрее можно получить эти ссылки (с учетом рекомендаций). Ну и тщательно выбираейте, т.к. больше 6 ссылок пока не видно))
 
запости плиз где яндекс дает рекомендации, а то не могу нарыть в его мануалах.
 
Мои наблюдения показывют, что для появления быстрых ссылок сайт должен иметь довольно большую посещаемость (несколько тысяч человек в день)
Совершенно не обязательно. У меня примерно 300 уников в день - ссылки есть. Появились после того как поменял двиг (и-нет магазин) и поставил метрику. Сайту почти год. ИМХО должно быть понятные разделы сайта, которые посещаются.
 
Задавал вопрос Яндексу по быстрым ссылкам, вот что он мне ответил:
 
Нужно нагонять еще и статистический вес разделов.
Подробнее эта тема уже обсуждалась здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху