Массовое составление проектов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vtr

Профессор
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
190
Реакции
41
При большом количестве саттелитов на составление проектов тратится море времени. При этом идеальное качество проектов уже не актуально настолько.

Соответственно, интересуют утилиты, которые могут быстро сгенерировать проект, используя парсинг кеев/описаний с сайта или какой-то подобный метод. Если знаете что-то подобное - расскажите.
 
я лично сделал тексты, вариаций которых вышло сто тыщ, разбил по тыще на каждый сат и все
 
При большом количестве саттелитов на составление проектов тратится море времени. При этом идеальное качество проектов уже не актуально настолько.

Соответственно, интересуют утилиты, которые могут быстро сгенерировать проект, используя парсинг кеев/описаний с сайта или какой-то подобный метод. Если знаете что-то подобное - расскажите.
Из готового есть только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.. ;)
 
ИМХО лучше заказать, люди составят, цена вопроса 2 WMZ, зато нормально сделают и мыло и описания... только гоняй и все... 2 WMZ любой сайт за месяц отобьет.
 
Свой число на количество беков тогда прогон? Мне хотелось бы тематичность соблюдать и ссылочное двигать.

Tarasishe, ну а вот сотню сайтов так не позаказываешь.)) Под СДЛ всегда делаю сам - качество важнее. Но сатам разных мастей столько внимания уделять излишне.

Bubbles, там линк мёртвый на официалке программы.
 
ИМХО лучше заказать, люди составят, цена вопроса 2 WMZ, зато нормально сделают и мыло и описания... только гоняй и все... 2 WMZ любой сайт за месяц отобьет.
и мне тоже скажите где можно заказать, в личку
 
Tarasishe, ну а вот сотню сайтов так не позаказываешь.)) Под СДЛ всегда делаю сам - качество важнее. Но сатам разных мастей столько внимания уделять излишне.

Хм, в моем случаи одна тематика имела около 5ти сайтов, тем самым в проекте мы меняем только url, email и возможно юзернейм... имея скажем 10 тематик убиваем 50 сайтов :ah: ну а там х.з. ...

Насчет где заказать... - на серче народ делает на ура, линк не даю тут т.к. правила этого форума меня часто удивляли... вдруг опять накажут. Кидаю ЛС.
 
Tarasishe стараюсь резать тематику на пару сайтов, так что в проектах одной темы уже мало что совпадает. Ну а пока где можно делаю именно так. Но софт автоматический реально бы скрасил жизнь и сэкономил время.
 
обсолютно верно, тогда уникальный контент получается и поисковики хорошо индексируют сателит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху