Лучшая книга? для парикмахера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baracuda

Постоялец
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
85
Реакции
4
Я просмотрел пару тем, но везде как то такой вопрос неоднозначно формулировался.

Я в программировании на уровне ниже нижнего. Т.е. полный парикмахер. Мне очень хочется изучить для начала язык программирования PHP.

Посоветуйте мне самоучитель (книгу), по которой я с 0 смог бы освоить программирование на языке PHP. Если можно то посоветуйте поэтапное обучение. К примеру:

Товарищ, Baracuda, я тебе советую сначала освоить (материал 1), а затем, когда с тем материалом ты полностью разберешься переходи к этому материалу (материал 2), ну и для того что бы постепенно стать профессионалом начинай изучать (материал 3).
 
можно установить простенькую CMS на денвер(dklab.ru) и разобраться что и как там устроено, неизвестные функции есть в справочниках. возьмите например oscommerce (oscommerce.com) это интернет магазин, проще некуда, он бесплатен. ну а потом уже и к объектно-ориентированным переходить.
 
Рекомендую для начала: "PHP and MySQL Web Development", Luke Welling, Laura Thomson. Очень хорошая книжка, просто и доходчиво объясняют. Ну а после нее уже на практике я думаю можно до всего дойти.
 
Я в программировании на уровне ниже нижнего. Т.е. полный парикмахер.

А ты парикмахерству учился на на форумах по кулинарии?
К чему это я? Может стоит обратиться к первоисточникам?
пхп.ру- это первое, что должно было прийти в голову.
Ну а более правильно - пхп.нет. Не поверишь - там столько информации. И самая лучшая - это, как ни странно мануал.
 
A.Kuharchik_PHP_Obuchenie-na-primerah.pdf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху