Локальные правила раздела

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Раздел создан для обсуждения работы с крупными существующими социальными сетями. В рамках раздела обсуждаются вопросы привлечения трафика в социальных сетях, обсуждения технологий работы с ними, обсуждение конкретных программ, для этого предназначенных.
Для обсуждения скриптов, на основе которых можно создать свою социальную сеть существует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В разделе существует система префиксов
Темы без префиксов или с не правильными префиксами будут удаляться, авторы понесут наказание.

В разделе действуют общие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и дополнительные пункты к ним:


1) запрещено обсуждение вопросов, касающихся взломов аккаунтов в социальных сетях​
2) запрещено обсуждение всех вопросов, касающихся создания и использования фейков социальных сетей, используемых для кражи аккаунтов​
3) категорически запрещена продажа и покупка чужих аккаунтов социальных сетей​
 
Раздел создан для обсуждения работы с крупными существующими социальными сетями. В рамках раздела обсуждаются вопросы привлечения трафика в социальных сетях, обсуждения технологий работы с ними, обсуждение конкретных программ, для этого предназначенных.
Для обсуждения скриптов, на основе которых можно создать свою социальную сеть существует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В разделе существует система префиксов
Темы без префиксов или с не правильными префиксами будут удаляться, авторы понесут наказание.

В разделе действуют общие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и дополнительные пункты к ним:


1) запрещено обсуждение вопросов, касающихся взломов аккаунтов в социальных сетях​
2) запрещено обсуждение всех вопросов, касающихся создания и использования фейков социальных сетей, используемых для кражи аккаунтов​
3) категорически запрещена продажа и покупка чужих аккаунтов социальных сетей​
Админ если в этой теме нельзя было отвечать, то ответь хотя бы в ЛС, ну и закрой тему.
У меня возникло просто пару вопрос вот и решил спросить. Когда раздел перестанет быть в Экспериментальная категория, будет-ли включён счётчик сообщений? Ну это не так важно...
С первым и вторыми правилами варианта я согласен, но почему запрещена продажа аккаунтов?
Я вот к примеру с удовольствием бы приобретал аккаунты тут нежели на других ресурсах! Возможно сделать какие-то ограничение и разрешать продавать аккаунты только проверенным пользователям?
Советую вам пересмотреть 3 вариант... :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
согласен, пересмотрим.
 
Создайте в главном разделе "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", подразделы с популярными соц. сетями (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и т.д.). А в разделах соц. сетей, еще подразделы (Программы и Сервисы для *, Новости *, Вопросы о *, рынок (купля-продажа услуг в соц. сети)).
Как-то так...
В "Программы и Сервисы для *", создаются темы как официальные (от автора), так и не официальные. Но, которых еще нет в данном разделе.
В темах ведется обсуждение данного сервиса или программы (работа, функционал, плюсы и минусы, сбои и т.д.). Посетителю будет проще определиться какой сервис или софт использовать для тех или иных целей.
В "Новости *" создаются темы с оф. нововведениями соц. сети, а так же изменениями замеченными пользователями.
В "Вопросы о *" - вопросы обо всем, связанным с данной соц. сетью
Рынок - покупка и продажа услуг в соц. сети. (продвижение страниц, групп, предоставление площадок для рекламы, рассылка рекламных объявлений).

Раздел "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", является крайне неудобным т.к. очень сложно найти интересующую услугу.
Я считаю, что рекламные разделы должны находиться почти в каждом разделе.
Особенно для разделов CMS. Я перерыла весь рекламный раздел в поисках исполнителя для верстки шаблона на opencart. Неужели нет таких исполнителей которые специализируются именно по этой CMS? Есть, только исполнители публикуют объявления на других форумах, где легко найти десяток исполнителей специализирующихся на данной проблеме и выбрать из них одного. Публикуя информацию о помощи за деньги в разделе CMS, это предложение о работе видят в основном вебмастера которые заняты какими-то проектами и зашли в раздел чтобы скачать какой-то модуль и т.д.
Ух, ты.... написала.
Сама уже ничего не понимаю, пошла спать.
Потом почитаю и стыдно будет от моего бреда.
 
Назад
Сверху