Логотип нулледа

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
logo.png
Парни, долгое время логотип нулледа не давал мне покоя, вопервых клевый, во вторых я его постоянно вижу в символах Unicode.
Кстати пишется в юникоде вот так & # 8 3 6 2 ; (убрать пробелы)

И всегда интересовало, что же он начит, не удавалось нигде найти, но сегодня ...., тадам, сорвем завесу тайн :)



Случайность, совпадение или ZOG не дремлет ? )))
 
Возможно совпадение.
Только создатели могут сказать, просто это фантазия дизайнера или действительно логотип со скрытым смыслом )
 
  • Заблокирован
  • #3
о_О открыт секрет нулледа)
Честно я всегда думал что этот знак первые две буквы слова NUlled =)) Как и многие другие наверно
 
я давно еще заметил что это знак валюты, автор правда сам врядли догадывается об этом :)
 
Это лишь совпадение.
Я также считаю, что логотип состоит из двух первых букв nulled
 
Это лишь совпадение.
Я также считаю, что логотип состоит из двух первых букв nulled
Я тоже так считаю. В начертании этих двух символов есть существенные отличия. У символа нулледа положены в основу латинские "n" и "u", т.е. у них одинаковая длинна вертикальных черт, в шекеле же в основе применён символ, идентичный латинской букве "r", у которого вторая черта не равна первой. Похожесть конечно есть, но как впрочем похожи все буквы в алфавите, ибо все они есть буквы и этим они похожи :) - Но, потому здесь так важны детали, что из за этих мелких деталей смысл и значение может радикально меняться.
 
  • Заблокирован
  • #7
Ну у меня вообще ассоциация этого значка с инь и янь :crazy:



Хотя надо сказать у меня ассоциативный ряд далек от стандартного, так в памяти Ростов и Старобельск имеют одну ячейку и вечно путаются.
Ну а так похоже где-то на иня и янь. :)
 
Назад
Сверху