куплю 1000 .info пачками. Кто что предложит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
800 доменов - это слишком :)
за счёт того что это r01 их вроде можно на баланс зачислить и потом рыгнуть когда надо
мне интересно, какую минимальную цену для пачек 50-100 .ru доменов можно найти.
да удобная препейд квота - особенно для цены от $7,5
а где .org по 0.5$ дают?
по .66 были, или это инфо были, дешевле не помню - но хочу ;)
 
ukapyc,
скинь плз здесь или в личку контакты того, кто предлагал ру домены по 5$
я навел справки, в конце прошлого года открыл реселлерскую программу регистратор наунет, который давал 50% скидку новым партнерам, там цена доходила до 6$ и ниже. но не ясно действует ли сейчас эта цена.
а у реселлеров r01 ни у кого не слышал про возможную цену в 5$ баксов, даже про 5.5$. и это странно, ведь они все равно домены на автомате регят и если у них реселлерская цена в 5$,то они бы при регистрации 100 доменов заработали бы себе 50$, это всяко больше чем на человеке, который парочку регистрирует.
 
c registerfly тоже были проблемы, не зачислили несколько платежей, хотя раньше автоматом зачисляли, но вопросы не отвечают, еще подожду немного и начну звонить. Думаю зачислят, просто много проблем видать сейчас . Да и суммы копеечные, просто домены истекают, а денег на акаунте нет, так бы вообще плюнул на столь мелкие суммы и ждал бы пока сами зачислят.
ICAAN на них в суд подал за то что они 75 тысяч доменов не продлили по техническим причинам, так что если еще есть возможность переводите все домены оттуда к другому регистратору.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху