КУПИЛ НАКОНЕЦ-ТО!!! - Столик для ноутбука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Решил вот прикупит столик под нотик
Выбрал пока два реальных варианта

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но все еще не могу решится.
Хочется услышать ваше мнение по поводу данной мебели.
Спасибо.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот в таком положении кружку с чаем на дополнительную столешницу уже не поставить. Да и сама конструкция как-то несимпатично выглядит, хотя это наверное на любителя.
Для себя я бы однозначно выбрал первый вариант.
 
первый вариант симпатичнее :)
 
в реабилитационных центрах видел подобные столики, только другое предназначение у них там (пайку поставить и т.д.)
 
места нет на них для креативного беспорядка :) записки, мобильник, кружка и прочая чушь которая лежит обычно возле компа некуда приткнуть (дополнительной полки врядли хватит). хотя взял бы может как вариант для ноута возле домашнего стационара, но пока у меня два компа стоят через квм и особо не мешают, так что даже незнаю для чего такая мебель.
 
Я думаю возможность изменять угол наклона раздельно говорит в пользу первого столика.
 
Полностью согласен с satih
на столике должно быть достаточно дополнительного места

те варианты что на фотках будут полезны разве что когда вставать с постели будет вообще лень, проснулся и неуспев открыть глаза сразу в интернет :)

если выбирать из двух взял бы первый
но вообще лучше взять навороченный эргономичный стул и нормальный директорский стол =)
 
Честно говоря не знаю, но в любом случае необходимо смотреть сколько места в квартире как он (стол) будет использоваться. А может человек педант чистоты и ему не нужны эти кружки диски и прочее... Подход индивидуален... Ну мне из предложенного понравился первый вариант.
 
первый вариант хорошь
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
Вобщем купил я столик все таки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот этот, в принципе доволен покупкой.
Сбор столика дело несложное, с этой процедурой справится даже школьник. Все необходимые инструменты имеются в комплекте поставки
Сделал пару фото по сборке и применению.
скажем коротко - лежать на кровати и творит очередной дизайн мне показалось очень удобным, также как и сидеть на табуретке за таким столиком.
Конечно места мало для творческого беспорядка но он и не предназначен для этого.
Смотрите сами на картинки =)
Извиняюсь за сухие коменты =)

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху