Кулер работает но черный экран.

Канцелярская стёрка "рулит".. часто выручает при проблемах с памятью..
только спиртом не забыть потом протереть, как справедливо выше указано. резина микро крошиться имеет свойство
 
Было на стационарке. Стал заменять все комплектующие с другого компа - продоллжает запускаться, но только кулер шумит. В итоге пришлось менять материнку (отработала 8 лет). Только после этого заработало. Приурочил к апгрейду. Заменил проц на Вишеру 6300 и мать с усб3.0.
 
Бывает на ноутах, что контроллер батареи начинает подглючивать - были случаи, когда ноут типа работал, но картинку не выдавал... Помогало передёргивание батареи.
 
не слушай их
мелкая шкурка по контактам , потом спиртом протереть
и до следующего ТО еще лет 5 протянет
 
Ноутбук включается, индикаторы горят, кулер вертится, экран черный, ничего не показывает. Вытащил-вставил оперативную память, заработал.
С ноутами так бывает. Безпричинно. Помогает полное отключение питания (вытащить аккумулятор). На разных ноутах видел такое уже раза три. ))
 
понизь частоту на память в биусе если есть, может помочь!
 
В моем случае такое поведение вызвало отслоение чипа (южный мост), пришлось перепаивать полностью. отслоило дорожки на плате.
 
Я в таких случаях разбираю полностью бук и чищу все полностью, меняю термо-смазку раз разобрал за одно, а вообще скорее всего что то с контактами было, как и писалось выше! Я свой каждый 3 месяца перебираю что бы не чего не глючило! И уже много лет не знаю проблем благодаря этому!
 
как раз в моем случае бывший хозяин уронил ноут с высоты 20-30 см. После чего ноут стал запускаться только в перевернутом виде :). но со временем совсем отказался запускаться. При разборке при осмотре под лупой проблема и обнаружилась
 
Назад
Сверху