Куда слить молдавский траф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

askarbin

Профессор
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
292
Реакции
36
Добрый день, заметил недавно тенденция, что google определил меня в регион Молдавия. По ключевым запросам я в топе. Подскажите, куда можно слить такой траф?
 
тизерки повесить
 
С них выхлоп маленький, молдавский траф выкупают за копейки. Может платники есть какие-то или билинг молдавский какой подскажите. В принципе я бы мог через свой платник и биллинг прикручивать.
 
  • Заблокирован
  • #4
Если за малдавский траф на тизерке платят мало, следовательно платников которым он интересен единицы. После того как мтс ввели свои причуды к трафу вообще стали относится очень придиричво, например кликандер и протизер вообще не хотят покупать уклаинский траф, а про молдавский я молчу. Так что если с него и можно что то выжать то этого даже на хостинг не хватит, хотя если у вас половина населения молдавии, то может быть...
 
Не хотелось бы портить сайт кликандерами и попапами. Интересуют тизерные блоки или баннеры. Тематика адалт. Трафик тематический.
 
С них выхлоп маленький, молдавский траф выкупают за копейки. Может платники есть какие-то или билинг молдавский какой подскажите. В принципе я бы мог через свой платник и биллинг прикручивать.
Если есть свои ресурсы, то думаю лучше на них и сливать. Если поток этого трафа относительно стабильный, то сделать лендинг под него и тогда уже можно относительно достоверно видеть конвертится или нет и как конвертится (попробовать разные способы оплаты, баннеры и т.д.)... а то что на тизерках, дак они смотрят среднюю температуру по больнице, а у тебя может нормальный узконишевый траф, дак хоть на баннеры жмут...
можно еще договориться на нишевый сидж кому-нить слить - пускай по тумбам покликают :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху