Кто может научить настроит VDS от redhoster.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

samsung7

Писатель
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Кто может научить настроит VDS от redhoster.ru с нуля для rtorrent (или torrentflux)+ rapidget и сколько обучения будет стоит ? оставте свой icq в лс или по icq 88ноль941ноль !

Добавлено через 33 минуты
фото по Print screen и тестовый объяснения почему так нужно делать и.т.д чтобы если я прейду в другой VDS или VPS мог сам сделать с нуля или В виде видео урока. И за все это ориентирная цена 7-10wmz
 
Не много ли ты хочешь что бы за 10$ тебя еще и учили что и как...

Ну ну поищи дураков...
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а потом

apt-get install torrentflux

делаем:

chmod -R 777 /usr/share/torrentflux/downloads
chown -R www-data /usr/share/torrentflux/downloads

заходим по адресу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и радуемся :D

ну php скрипты установить, думаю, труда не составит, типа рапидгета и т.п.
 
да там нафлудили
 
ладно кто за сколько возьмется научит ? пишем сумму и условия !
 
  • Заблокирован
  • #7
ладно кто за сколько возьмется научит ? пишем сумму и условия !
Проще поставить и настроить, чем учить, по этому, если кто согласится за 50-100$(С учетом кризиса можно снизить планку до 20-ти), то можешь считать, что тебе повезло!:)
У тебя ж все доки на руках, неужели сложно почитать и подумать?;)
 
  • Заблокирован
  • #8
для начала нужно дождаться когда много уажаемы редхостер разберется со своими проблемами и вылезит из дауна в котором ноходится без малого 2ое суток. а потом можно будет думать про настройку. рапид гет могу опставить, с торрент флуксом по моему будут проблемы так как нужен питон, а как его проинсталить я не знаю но можно погуглить... вообще было бы не плохо попробовать.
 
  • Заблокирован
  • #9
для начала нужно дождаться когда много уажаемы редхостер разберется со своими проблемами и вылезит из дауна в котором ноходится без малого 2ое суток. а потом можно будет думать про настройку. рапид гет могу опставить, с торрент флуксом по моему будут проблемы так как нужен питон, а как его проинсталить я не знаю но можно погуглить... вообще было бы не плохо попробовать.
Да всё ставится элементарно, как два пальца об асфальт!
ТС хочет, чтобы его именно обучили, разницу ощущаешь?
Если на установку всего с нуля уйдет максимум час, то если учить, минимум в два,а то и три раза больше!!!:smmne:
 
Да всё ставится элементарно, как два пальца об асфальт!
ТС хочет, чтобы его именно обучили, разницу ощущаешь?
Если на установку всего с нуля уйдет максимум час, то если учить, минимум в два,а то и три раза больше!!!:smmne:

да посмотрите redhoster.ru из дауна все еще не вышел
Аххаха
Да всё ставится элементарно, как два пальца об асфальт!
ладно как заработает этот сервер думаю ваще не заработает ! :(
пусть сперва заработает сервер посмотрим потом как два пальца об асфальт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху