Кто хостится на Гудзоне?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rabinovich

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
645
Реакции
147
Кто сталкивался с такой проблемой:

После того, как я набираю в броузере адрес для входа в свою панель управления, фон под этой ссылкой окрашивается в красный цвет, в окне правее появляется на красном фоне надпись "ошибка сертификата" и рекомендация не заходить на эту страницу, т.к. возможен обман.

Сайты мои живут в Америке.
 
В последние пару месяцев хостинг стал меня разочаровывать...сапа постоянно не работала, нес из за этого потери. Собственно, ушел я с этого хостинга не смотря, что он у меня до сентября проплачен.
 
В последние пару месяцев хостинг стал меня разочаровывать...сапа постоянно не работала, нес из за этого потери. Собственно, ушел я с этого хостинга не смотря, что он у меня до сентября проплачен.

А куда ушел?
Кто приглянулся и почему?
 
Ушел сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Приглянулся низкой ценой (у них там щас акция - цены на виртуальный хостинг в два раза ниже) и удобной панелькой управления.
 
Действительно последнее время совсем попортился, собрался уезжать оттуда, несколько лет пользовался. Достало.
 
Действительно последнее время совсем попортился, собрался уезжать оттуда, несколько лет пользовался. Достало.
Я как-то хостился у них , заплатил за 3 месяца, через месяц чёто случилось у них , сайт накрылся, деньги тоже:mad:
 
Это мой второй хостинг был....более полутора лет им пользовался. До последнего рекомендовал всем его. Но вот как все меняется со временем...
 
Ушел сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Приглянулся низкой ценой (у них там щас акция - цены на виртуальный хостинг в два раза ниже) и удобной панелькой управления.

А здесь ты сколько времени уже?
Что здесь хорошо?
Что плохо?
 
У меня же на оборот. До недавнего времени плевался на них, потому как с дуру проплатил за год. Но в последнее время все стало работать так как нужно. Сервер не в Америке.
 
У меня же на оборот. До недавнего времени плевался на них, потому как с дуру проплатил за год. Но в последнее время все стало работать так как нужно. Сервер не в Америке.

Это на каком из двух хостов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху