• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Конвертор DLE forum <=> IPB. Скидываемся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raven4eg

Бесяцая птича
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
148
Реакции
19
Me (02:16:04 13/04/2009)
Сколько будет стоить модуль для переноса структуры форума, а так же всех тем и постов с DLE Forum в IPB + покупка интеграции вышеназванных? Соответственно интересует сохранение и кол-ва постов у юзеров и звания админов\модеров и тп.
Me (02:16:33 13/04/2009)
Назови примерную цену, после я напишу ориентировочное ТЗ, если потребуется и договоримся об оплате.
kaliostro (02:19:03 13/04/2009)
хай, на данный момент такой конвертор будет стоить примерно 70WMZ
И так. Здесь примерная цена и премерное ТЗ. ТЗ подлежит обмусоливанию и дополнению ибо я с пьяной и не спавшей сутки головы много чего мог упустить. Ну и соответственно приведению в человекачитабельный вид, а не быть потоком мыслей.

Me (02:22:07 13/04/2009)
это грустно, не сильно хотелось бы оказывать такую услугу вашим покупателям.
kaliostro (02:24:18 13/04/2009)
заказчик всегда латит больше, вы можете найти еще людей кому нужно, чтобы было дешевле. можете подождать пока я сам займусь, но это будет очень не скоро
А здесь мы наблюдаем то, что калиостро не против складчины.

При поддержке Хортицы.
 
Неплохая идея, мне такое нужно.
Но тут малость проблемы возникнут, интеграция будет писаться под последнюю версию движка и под последнюю версию форума, а у меня всё древнее, нехочеться обновляться, но если нужно, то конечно обновлюся.
Я за, так как есть два проэкта в этом нуждающиеся, а самостоятельно переносить, это просто нереально.
Меня тоже принимайте.
;)
 
3 человека есть. Ждём ещё 4х, чтобы скинуться по ~10WMZ.
 
У меня пол года назад была таже проблема...только с TWS форумом(форум хороший не спорю),но была нужна в более совершенном(IPB) не скревлю переносил всю базу в ручную(потратил 1.5 недели был весь в пене и уже начал разговаривать матом)....новости,комментарии,юзеров вообще все в пределах разумного...потратил неделю..потому что полгода назад за конветкор требовали 250 зеленых рублей..вооот....а все к чему пишу...не бери не у знакомых))выкинете деньги)))ИМХО...

ЗЫ...GauraStyle ты будешь делать на 8.0 обрезание тегов?
 
У меня пол года назад была таже проблема...только с TWS форумом(форум хороший не спорю),но была нужна в более совершенном(IPB) не скревлю переносил всю базу в ручную(потратил 1.5 недели был весь в пене и уже начал разговаривать матом)....новости,комментарии,юзеров вообще все в пределах разумного...потратил неделю..потому что полгода назад за конветкор требовали 250 зеленых рублей..вооот....а все к чему пишу...не бери не у знакомых))выкинете деньги)))ИМХО...

ЗЫ...GauraStyle ты будешь делать на 8.0 обрезание тегов?
Ну так мы хотим малость поэкономить и приобщить пользователей на даную тузлу, недумаю что мало кому она понадобиться.
Теги обрезаться небудут, в даный момент Колян заканчивает работу над новыми Переходами и плотно берёться за его модуль Теги, который будет хорошо работать как на версии 7.5 так и на версии 8.0 в будущем, в другом случае он поправит и выпустит обновление.
А пока юзаем и остаёмся на том что имееться.
А вот желающих на интеграцию нужно, так как чем больше, тем быстрее и дешевле, а будете тянуть, но это нескоро напишеться.
:confused:
 
а с ipb на dle forum?
 
нас интересует только переход с переносом всего и вся с DLE Forum на IPB т.к. он лучше во многом и глупо было бы делать обратный ход.
 
Как раз таки было бы отлично, если бы конвертор мог делать переносы туда сюда.
Mr.Tokio вот инфа по тегам к размышлению:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто с нами, пишите или ТС или мне в ПМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху