[Услуги] Комплексный качественный ручной прогон по собственной базе от 600 рублей , а также прогон по Twitter

Piro

Создатель
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
4
Реакции
17
Здравствуйте уважаемые форумчане, предлагаю вашему вниманию небольшой профильный прогон.
База полностью обновляется каждый месяц, что дает возможно получить новую ссылочную массу по низкой цене в следующем месяце.

Немного о базе.

Количество сайтов – 500
Общий тиц примерно равен 56180
Общий пр примерно равен 1236
Як примерно 100 сайтов
Дмоз 100 сайтов
Nofollow, Noindex, АГС, robots – Сайты с отсутствуют

Сроки прогона 48 часа. Если не укладываюсь-делаю прогон бесплатно. (очень редко кто такое обещает). Сроки начинаются с момента принятия заказа в работу.
Полный отчет после прогона

Результат от прогонов: увеличение ссылочной массы, продвижение по НЧ-СЧ-ВЧ запросам, ускорение индексации поисковиками новых сайтов, повышение посещаемости, возможный прирост ТИЦ, PR

При заказе от 3 и более сайтов - скидка 10%.

Цена такого счастье : 600 рублей

Работаю только с WEBMONEY.
Персональный Атестат
Webmoney с Bl 148
В качестве стартовых отзывов я возьму пять заказов с 50% скидкой на любую свою услугу.


Прогон по твиттерам аккаунтам:

Трафик №1
Предлагаю вашему вниманию одну из моих услуг: "Яндекс индексация: прогон по Twitter-аккаунтам"

Возраст аккаунтов от 1-го до 3-ёх лет. Все аккаунты в работе и постоянно обновляются.
Если есть желание, пользуйтесь биржами, с процентной ставкой комиссии от 15%. Я же предлагаю аналогичную цену, только без посредников, т.е. без платы комиссии бирже. Кроме того, на бирже вы частенько получаете "кота в мешке" и долгое разбирательство с исполнителем, арбитражем и т.д. Со мной вы сразу же проверяете качество, но если есть особые требования, то нужно их указывать детально в ТЗ. Сделка происходит напрямую, поэтому в моих интересах найти постоянных клиентов.

1000урл = 100 рублей


Трафик №2
Преимущества использования твиттер аккаунтов с Google PR1

Ссылки в Твиттере значительно ускоряют индексацию страниц сайтов, когда используемые аккаунты имеют PR1, то шансы значительно увеличиваются.
Ссылки из твитов размещенных в аккаунтах Твиттера Google PR1 учитываются напрямую и передают вес сайту.Рост позиций по низкочастотным запросам.
Среднечастотные запросы при помощи только одного Твиттера вывести на нужные позиции очень тяжело, а низкочастотные запросы успешно продвигаются. И здесь Pr используемых аккаунтов имеет не последнюю роль.В сети интернет не так много сайтов с показателем Google PR 10, их количество около десяти. Среди таких сайтов и находится Твиттер. Даже такие социальные сети как Фейсбук и Вконтакте имеют всего лишь Google PR9.

1000урл = 200 рублей



Связь со мной
Mail - nokiax33@inbox.ru
Icq – 675134265
Skype - tjpro100
 
Ещё есть 5 места для прогона с 50% скидки.
Спешите
 
Заказывал прогон со скидкой по базе 500 сайтов, человек, все сделал быстро. Получил отчет, открыл несколько линков, вроде все нормально, ссылки стоят. Буду ждать результат. По вебмастеру есть прирост ссылок. Скорее всего буду работать с человеком и дальше.
 
Хотелось бы 50% скидку , писал вам в скайп сегодня) "Не образованный"
 
Заказал прогон по сайтам и по твитерам. Все было выполнено очень быстро. Открыл 20 случайных ссылок , все стоит. В дальнейшем буду работать с человеком.
 
А мне будет 50% скидка? Я писал на меил вам
 
могу подарить алсаб - старую версию лицензию - 5.9 за прогон)
 
Назад
Сверху