• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ключевые слова и описания для статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deejae

Гуру форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
170
Реакции
99
1) Версия ДЛЕ 7.5
2) Nulled by MID Team
3) Как сделать так что бы при добавлении новости через всякие там саббмитеры новостей типа addnews`а автоматом к новостям генерировались ключевые слова и описания статей. Потому что на каждую новость, а их штук 150-200 в день, делать все руками не то что лень, а тупо времени не хватает
 
Насколько я знаю, при добавление новости ключевые слова и описание статьи добавляются автоматом, если поле пустое.
Зайди в управление> добавить новость
там есть в закладках "Дополнительно"
И наводи мышку на знаки вопроса [?], это подсказки. Прочитай и будет тебе счастье.
 
Насколько я знаю, при добавление новости ключевые слова и описание статьи добавляются автоматом, если поле пустое.
Зайди в управление> добавить новость
там есть в закладках "Дополнительно"
И наводи мышку на знаки вопроса [?], это подсказки. Прочитай и будет тебе счастье.

угу, дело в том что читать то я умею. но факт остается фактом что новости запостили которые не руками, а софтом остаются все так же без ключевиков и описания
 
угу, дело в том что читать то я умею. но факт остается фактом что новости запостили которые не руками, а софтом остаются все так же без ключевиков и описания
Вообще, странно... Я сколько с этим движком работаю, такого не замечал. У меня тоже некоторые публикуют прогами, но не было случая, чтобы ключевики не генерировались. Может что-то в самом движке не так...
 
да но в чем разница постинга руками и софтом тогда кроме как автоматизации
скинь в личку свой сайт я тебе софтиной пост оформлю и глянешь у себя есть ли описание и ключевики
 
Такая же проблема, с сайтом вроде всё в порядке.
С гугл и яндексом проблем точно нету, у Яндекса мод карта сайта у Гугл встроенный мод.
Другие вроде тоже находят, но уже как то мимо лётом... Если смотреть индексированную новость через админку, то ключевых слов у неё нету...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху