Кино сайт на бесплатной CMS с авто наполнением, фильмы сериалы

mykax

Создатель
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
10
Привет Всем, представляю вашему вниманию бесплатную CMS которая работает на базе Youtube или vk.com

Screenshot_68.jpg


Авто наполняемая CMS которая:
Наполнит видео по вашим настройкам в админке.
Создаст sitemap.xml
Создаст robots.txt
Наполнение сайтов происходит через API, первоначально используются встроенные доступы.
VK API используется разработчика без ограничения по запросам
YOUtube api используется с квотой 100 000 поинтов

По желанию можете ставить свои API, для этого нужно создать файл в корне сайта, добавить в него ключи API, прописать название этого файла в админке

Оф сайт: vuke.pro
Демо VK Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо Youtube Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
логин:пароль demo : demo

Для обновлений версий, исправлений, добавления шаблонов дизайна, пожалуйста отслеживайте информацию на оф сайте

Телеграмм для вопросов: @vukepro
Из всех вопросов будет создана база знаний.
Так же пишите какие вы бы хотели улучшения.

По установке:
Распаковать архив в корневую папку сайта, предварительно сделав бэкап ваших данных (если там есть другие папки)
Выставить разрешение 777 на папки cache и cachevideo
Выставить разрешение 666 на файл /engine/config.php
Зайти в админку http://ВАШ_САЙТ/admincms.php c логином и паролем demo : demo
После этого поменяйте пароль от админки в разделе "Общие настройки"
Ставьте уникальный пароль который не где ранее не использовался и не используется
Далее выставляйте настройки админки по своему желанию
если в чем то не разбираетесь то лучше оставьте как есть или спросите по связи
Так же вы можете навести на вопросительный знак каждого блока справа где высветится подсказка
Редактирование шаблона, дизайна сайта можно в папке templatesXS (стандартный шаблон)

Ссылки с оф сайта

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С обновлением версий ссылки могут перестать работать, лучше качать всегда с оф сайта

В ближайшее время возможны кейсы по работе с этой CMS от её пользователей.
Приятного всем использования.
 
Да, единственно ТС забыл упомянуть про вот это:

ionCube loader версии не менее 5.0.1

А это значит что часть кода зашифровано.
И что будет делать этот код в реальных боевых условиях -известно только автору скрипта :)
Потому желающим забацать проект на этой CMS могу дать следующий совет:
1. Запустите сначала на локалке (например OpenServer)
2. Параллельно запустите сниффер, чтобы глянуть куда чего стучаться будет.
Вот как-то так.......
 
Да, единственно ТС забыл упомянуть про вот это:

А это значит что часть кода зашифровано.
И что будет делать этот код в реальных боевых условиях -известно только автору скрипта :)
Потому желающим забацать проект на этой CMS могу дать следующий совет:
1. Запустите сначала на локалке (например OpenServer)
2. Параллельно запустите сниффер, чтобы глянуть куда чего стучаться будет.
Вот как-то так.......
Зачем ты пытаешься навредить людям которые хотят пользоваться
Пусть люди запускают где угодно, локалка или не локалка, выбор за каждым
То что ты зашел на сайт vuke.pro и прочитал требования, это круто
Ioncube используется в тысячах программ и это нормально, для тех кого ввели в заблуждение такие высказывания почитайте сами что это, на оф сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если бы Kost Troll читал пост, он бы заметил следующие строки:

Наполнение сайтов происходит через API, первоначально используются встроенные доступы.
VK API используется разработчика без ограничения по запросам
YOUtube api используется с квотой 100 000 поинтов
То есть , ключи API используются создателя Vuke CMS, уникальные с своими возможностями
Злоумышленник завладев такими может начать с них пакостить в соц сетях, рассылать спам например и тд
После чего ключи API забанят, и те кто не использует свои ключи в CMS Vuke перестанут получать обновления новостей с сайтов ВК или ютуб
Используйте все варианты защиты своего сайта которые сочтете нужным, используйте пароль от админки который не где больше не используете
Цель существования этого продукта не быть забытым, ранее он был платным

Лучше бы Kost Troll сам бы установил и проснифал продукт, и только после этого начал обвинительные посты писать, но нет, лучше гадость сделать, заставить других волноваться, ну в принципе это и понятно, не кто не верит у нас в халяву.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #4
Мне кажется и дураку понятно, что бесплатно ничего не будет, вероятнее всего при раскрутке проекта пойдет реклама от разработчика и т.д, не знаю и фиксирую этот момент но уверен, либо будет какая-то арендная плата. Вообще не увидел там киношного сайта, больше в сторону сайта с нарезками видео
 
Фига-се ТС поперло :)
Я просто сказал то, что сказал.
Продукт под кубиком.
Зачем там этот кубик и нужен-ли ему бесплатный продукт но с зашифрованной частью кода - пусть каждый решает сам для себя.
Никаких попыток навредить - только замечание.
И ТС, давайте не будем разводить здесь холивары, а писать по делу - ок?
 
Мне кажется и дураку понятно, что бесплатно ничего не будет, вероятнее всего при раскрутке проекта пойдет реклама от разработчика и т.д, не знаю и фиксирую этот момент но уверен, либо будет какая-то арендная плата. Вообще не увидел там киношного сайта, больше в сторону сайта с нарезками видео
Кто увидит рекламу или прощупает её какой либо аналитикой пусть пишет, CMS чист и я не боюсь это признать.
Продукт не планируется становится платным, возможно написание отдельно платных модулей или возможностей к ЦМС, но это будет не в этом месяце.
По поводу киношного сайта или нарезок решать вам например полные фильмы
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чeловек паyк 2022 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
CMS-Vuke-VK-5.0.2 самому никак чтоли не получится изменить шаблон? ну т.е. свои блоки добавить и т.п.?
 
Можно, файлы шаблона в папке templateXS у данного шаблона, смена шаблона в админке:
Общие настройки >> Папка шаблона(без templates)
Могу работать в будни, постараюсь ответить на все вопросы как появлюсь, так же можно почитать "FAQ по шаблонам" Он от части на версию вк и версию ютуб, разъединю как будет возможность, по вашим вопросам постараюсь написать более подробную инструкцию
 
Интересно как поисковики к ней относится будут? так как была CMS киносайта которую поисковики не воспринимали
 
Назад
Сверху