• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь картинки удаленных новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mcslayer

Создатель
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
24
Реакции
1
Есть какая-то автоматическая возможность удалять из сервера картинки удаленных новостей? Т.к. новости удаляются не самые старые, а выборочно, то вручную удалять долго... Есть какие-то предложения по этому поводу? Буду очень благодарен... (Похожей темы на форуме не нашел)
 
Есть какая-то автоматическая возможность удалять из сервера картинки удаленных новостей? Т.к. новости удаляются не самые старые, а выборочно, то вручную удалять долго... Есть какие-то предложения по этому поводу? Буду очень благодарен... (Похожей темы на форуме не нашел)

При удалении новости с сайта, она стирается из БД и естественно, что картинка обязана удалиться автоматически сама тоже.
Проверь права на папки uploads/posts
 
Картинки удаляются автоматом, по умолчанию два дня они ещё хранятся на фтп
 
а нет случайно функции удаления всех файлов/каритнок на которые нет ссылок с сайта?
 
а нет случайно функции удаления всех файлов/каритнок на которые нет ссылок с сайта?

Несовсем понятен вопрос.
Если картинка в новости берется с другого сайта то код этой картинки нужно удалить??
 
Несовсем понятен вопрос.
Если картинка в новости берется с другого сайта то код этой картинки нужно удалить??
да нет. К примеру юзер к новости накидал картинок 5ть, а в новость вставил только 1ну, так вот остальные 4ре не нужны и есть ли функция автоматического избавления от этих картинок-файлов??
 
  • Заблокирован
  • #7
настройка системы=>Настройка работы с изображениями=>Автоматическое удаление изображений и ставим через сколько дней удалять изображения,мда прост я охреневаю над вали,лень изучить ман к двигу и не задавать глупых вопросов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху