Какой двиг подойдет для такой индексации Яшей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.527
Реакции
121
Нужно, чтобы Яша воспринимал сайт нормально и выдавал в выдаче адрес старницы по-русски (ниже краткого описания). Например, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой двиг подойдет или как сделать так на том же, например, ДЛЕ?
 
Любой практически. Wordpress, DLE 100%. Просто нужно продумать иерархию категорий - Для каждой новой категории можно задавать родительскую.

Таким образом, сначала ты создаешь категорию "Симпомы", затем "Виды". Где "Виды" - в качестве родительской задаешь "Симптомы". Таким образом, "Виды" уже будут подкатегорией.

Так можно наделать сколько угодно уровней по иерархии вниз.
 
дело в том, что почти все сайты так работают. Но эффекта я не вижу.
 
Нужно, чтобы Яша воспринимал сайт нормально и выдавал в выдаче адрес старницы по-русски (ниже краткого описания). Например, Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой двиг подойдет или как сделать так на том же, например, ДЛЕ?

DLE максимально заточен под поисковики в этом плане, мало того. что делает ссылки чпу (транслит), что очень любят поисковики и ещё разбивает материал на теги, где присутствуют кириллица в ссылках, тем более этот модуль изначально встроен в dle. Так же сам делает метатеги, причём очень грамотно.
WP очень корявый в этом плане, а для joomla нужен специальный модуль типа sh404SEF и тот не ахти работает...
 
Ну вот например Яшка очень любит движок Lasto - но он не бесплатен, очень хорошо такие сайты кушает и в индаксе сидят.
 
DLE (стоит денег), WP (халява), оба норм справляются с данной задачей норм.
 
Wordpress ничем не хуже справится чем DLE, там есть куча специальных seo плагинов, просто море че хочешь там будетб
 
да и джумла с правильно настроенным сторонним ЧПУ нормально работает
 
я бы вордпресс выбрал, с ним легче всего работать из всех тут перечисленных, на вп можно сделать любой сайт и под поисковики заточить плагинами
 
Движок не важен, есть такое разделение и на самописных движках, для яндекса главное четкое разделение на директории. Я сам не стремился добиться такого результата, но думаю, лучше всего взять сайты, которые отображаются таким образом и хорошо их проанализировать, как у них построены разделы.
Я бы так сделал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху