Как заработать на генераторе текста?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.527
Реакции
121
Как можно заработать на бесплатных программах подобной SeoGenerator.ru?
 
  • Заблокирован
  • #2
Как можно заработать на бесплатных программах подобной SeoGenerator.ru?
Предложить людям услугу генерации анкоров - на большее этот софт не пригоден, имхо :)
 
Предложить людям услугу генерации анкоров - на большее этот софт не пригоден, имхо :)
а например, рекламные баннеры, партнерки в окне софта, на сайте?
 
  • Заблокирован
  • #4
а например, рекламные баннеры, партнерки в окне софта, на сайте?
Извини - сначала не так прочитал, отвечал на вопрос: "как заработать на сеогенераторе".
Ну а на твой вопрос - именно вставка рекламы в бесплатный софт основная статья доходов, при условии того что она (программа) бесплатна в полном функционале. Если же делать часть функционала бесплатно, а полный и более расширенный за денюшку - то эта статья доходов будет повыше чем от рекламы.
Сумбурно, но думаю смысл донес...
 
Извини - сначала не так прочитал, отвечал на вопрос: "как заработать на сеогенераторе".
Ну а на твой вопрос - именно вставка рекламы в бесплатный софт основная статья доходов, при условии того что она (программа) бесплатна в полном функционале. Если же делать часть функционала бесплатно, а полный и более расширенный за денюшку - то эта статья доходов будет повыше чем от рекламы.
Сумбурно, но думаю смысл донес...
Донес. Только это я сам как-то додумал. А спрашиваю, может чего есть то, что еще не всем известно ) а то, никогда не сталкивался с таким.
 
Генерируй им текст для доров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху