Как узнать каким образом сайт попал на первое место в яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antony_antony

Постоялец
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
72
Реакции
2
Есть ряд адалт ресурсов к которым у меня есть доступ по фтп и к панели управления. Сайты сделаны просто на html (никаких цмс). Знаю точно, что в продвижении сайта принимал участие действующий сотрудник яндекса (информация точная). Пожскажите, можно ли искать следы этого продвижения непосредственно в коде или же сайты раскручены посторонним вмешательством?
 
Я считаю, что никак. Если конечно, вы не не сотрудник Яндекса :)
 
в коде - врятли ... тк при этом любой кто умеет читать исходный код страницы выдаваемый поисковикам юзал эту фишку ...

ты лучше сравни позиции в яндексе и гугле .. сразу будет многое понятно ...
разница большая ..??
 
Вы бы дали посмотреть хоть пару страничек что-ли...
Навряд ли что внутренняя оптимизация могла так повлиять. А вообще какие параметры сайтов? Тиц? Яндекс каталог? Индексация?
 
Выкладываю ссылки на сайты под хайдом:


Сайты никакие, но тем не менее на первой странице яндекса и созданы они совсем недавно.
 
Бэки каталожные. Бывало и с большей конкуренцией практически без бэков доры на первые места вылезали. Просто дор сделан правильно, правильная плотность на доре, правильная перелинковка и структура вот и вылез на первые места.
Я в терминах пока еще слабоват.. Можешь объяснить че такое бэки и доры и правильная перелинковка с точки зрения SEO??? Заранее спасибо
 
бек, "backlink" - обратная ссылка.
дор, "doorway" - генерируемый оптимизированный сайт.
Перелинковка бывает разная.

П.С.

antony_antony

Существует много программ для анализа внутренних и внешних факторов сайта.
Семонитор,язл etc
 
Попробуйте Яззлом проанализировать сайт, программа такая платная.
 
  • Заблокирован
  • #10
яззл в основном показывает стоимость продвижения...хотя может в новой версии там сделали больше функций!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху