как установить скрипт инвестфонда на локал хост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

windodyr

Создатель
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Если написал не туда, то глубоко извиняюсь. По видеоурокам имеется опыт установки Joomla и DLE и создания полнофункционального сайта с переносом на хостинг. Физически они находятся X:\home\localhost\www\мойсайт. В браузере я на них выхожу по адресу:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Теперь скачал с интернета несколько готовых нуллёных сайтов инвестпроектов(хочется поэкспериментировать) и при установке по тому же физ.адресу и выходя на них по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выходит ошибка Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'admin'@'localhost' (using password: YES) in X:\home\localhost\www\мойсайт connect_to_base.php on line 9
или чаще:Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл X:/home/localhost/www/cgi-bin/мой сайт, которого не существует.

В случае использования CGI-скриптов, корректные пути к CGI-директориям следующие:
URL Куда указывает
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся /home/cgi-glob/script.cgi
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся /home/***/cgi/script.cgi
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся /home/***/cgi-bin/script.cgi

За один из скриптов я заплатил небольшую сумму, но хозяина поймать не могу по асе и поэтому подскажите пожалуйста как правильно установить...
 
Для начала необходимо создать базу данных.
Затем прописать ее в конфиге.
Затем (т.к. это денвер) имя пользователя базы заменить на root вместо admin
А пароль оставить пустым.
 
Во первых надо было указать название скрипта.
Во вторых действительно надо сначала создать в денвере базу и пользователя базы данных.
Затем в некоторых скриптах есть файл где надо прописать дааые для соединения с базой, а в некоторых есть файл для автоматической установки скрипта.
Скорее всего у тебя скрипт от ГолдКодерс, там установка элемнтарная через файл install.php
 
Снова всем привет
скрипт от ГолдКодерс я прекрасно ставил...
Может я не понятно что-то написал.Вот посущественней:

Один из скриптов wminvest.com может остальные такие же.
Мои действия:создаю в денвере базу и пользователя базы данных. Затем создаю папку по адресу хттп//localhost/название сайта(такое же как и в базе данных)/ и копирую туда файлы , потом рестарт денвера.
Даллее набираю в строке браузера хттп//localhost/название сайта/install и выходит ошибка:"Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл X:/home/localhost/www/cgi-bin/название сайта, которого не существует".
В случае использования CGI-скриптов, корректные пути к CGI-директориям следующие:
URL Куда указывает
http:/cgi-glob/script.cgi /home/cgi-glob/script.cgi
http:/cgi/script.cgi /homecgi/script.cgi
http:/cgi-bin/script.cgi /homecgi-bin/script.cgi

ели просто набрать хттп//localhost/название сайта, то выходит как бы что-то пытается загрузится типа слово меню появляется, цвет шаблона...вообщем непонятки и строчка сверху: "Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'admin'@'localhost' (using password: YES) in X:\home\localhost\www\мойсайт connect_to_base.php on line 9"
Состав файлов скрипта: admin, error_log, invest_result, refprc, connect_to_base, index, midnight, SQL, crontab, install, reedme, style и файлы webmoney.

Я думаю надо где-то что-то подправить...
 
А в папке есть дериктория install?
если нету то сбственно сервер и неможет ее найти.
Может там есть файл install.php?
Тогда вам над открыть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта/install.php
или если там вобще нету в папке не какого инсталера то вам вручную нужно править файл конфигурации. И вписывать туда нужные данные.
 
install.php есть, я же писал выше...может архивчик подкинуть? потом носом тыкнете что сделать...ну и не обязательно на локалхост - пусть даже на бесплатный куда - нибудь. Главно как установить....
 
Попробуй вместо денвера использовать xampp. Реально лучше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху