• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как убрать вывод категорий в noindex

luserz

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
70
Реакции
35
Всем привет!
Я поставил плагин h ttp://mmenu.frebsite.nl/, который позволяет выводить рубрики в виде выезжающего меню. Сама плагин имеет javascript файл, но в нем нет формирования рубрик. Он использует функцию wp_list_categories. Как мне закрыть в noindex все выводящие рубрики. Функцию нашел в папке wp-include->catehory.php или category-temolate.php. Но при добавление в тот код <noindex> ничего не получается. ПОМОГИТЕ мне разобраться с проблемой или подскажите куда копать?
 
Странно но это не срабатывает. Вот кусок кода h ttp://joxi.ru/12MxoY8C14GbmJ если его закоментировать, меню не выводиться, но если я его обрамляю тегами <noindex>, то это не срабатывает. Не rdsbar, не в коде тэга нет....не понимаю почему, по идеи все должно работать. В итоге вчера ночью решил проблему. Я не селен в javascript, но на сколько я понял скрипт вызывается в момент нажатия кнопки и то коментирование не срабатывает. Покопался в скрипте и нашел все теги <div> и вставлял пустой тег<span class="tyt">, далее искал его в коде и смотрел где он выводиться. И в итоге нашел ht tp://joxi.ru/BA0bl07CZBobmy , но тут возникла вторая проблема закрывающего тега </div> я не нашел. Там идет строчка <!--noindex--><div class="'+a.panels+'" /> и я решил поставить <!--/noindex--> после этого же дива и все ЗАРАБОТАЛО!
 
К сожалению этот метод не заработал. Появляется вот такой косяк. h ttp://joxi.ru/E2pnx10HxB5grY ... ааа голову сломал уже, а где там закрывается этот тег ХЗ.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху