Как спалить и вырезать стучалки в скрипте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.157
Реакции
79
Есть лицензионный скрипт, толком ничем не закодирован и не защищён, но есть стучалки, дак вот вопрос, как их спалить и вырезать из скрипта?
 
Если хочешь надежно, то только просматривать каждый файл.
Нотпад++ > Поиск по файлам > искать по признакам http, base64, ==', eval, file
Запретить-заменить все картинки и скрипты со сторонних серверов.
Вообщем искать всю стороннюю х@йню.

Добавлено через 1 минуту
Или выложить на обозрение и думаю найдутся заинтересованные или у кого есть время посмотреть.
 
Есть в 3х файлах такие вот строки:
Код:
if($ssgeo) eval(base64_decode ('[I]длинный код с хаотичным набором символов[/I]=='))
Что с этим делать?
 
Есть в 3х файлах такие вот строки:
Код:
if($ssgeo) eval(base64_decode ('[I]длинный код с хаотичным набором символов[/I]=='))
Что с этим делать?
раскодировать замени eval на echo и смотри исходный код а лучше выложи кусок кода полностью или файл в котором он встречается
PHP:
echo base64_decode ('длинный код с хаотичным набором символов==');
 
То есть заменив eval на echo, затем поместив файл обратно на хостинг при просмотре через браузер этого файла, этот длинный код с хаотичным набором символов откроется? :)

Добавлено через 11 минут
 
То есть заменив eval на echo, затем поместив файл обратно на хостинг при просмотре через браузер этого файла, этот длинный код с хаотичным набором символов откроется?
в исходном коде ты увидишь php которым надо будет заменить то что у тебя было в eval
 
У меня в скрипте на хосте не даёт просматривать этот файл, говорит 403 нот фаунд...
 
У меня в скрипте на хосте не даёт просматривать этот файл, говорит 403 нот фаунд...
просто создай php файл с содержимым
PHP:
<?php
echo base64_decode ('длинный код с хаотичным набором символов==');
закинь на хост и открой его в браузере

далее полученый код вставь сюда
 
Там показалась такая строчка:
Но посмотрел, ресурс не работает....
 
Там показалась такая строчка:
*** скрытое содержание ***
ну если не работает попробуй вообще закоментировать этот eval
PHP:
//if($ssgeo) eval(base64_decode ('длинный код с хаотичным набором символов=='));
и посмотри будет скрипт работать или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху