• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как слезть с Yoast SEO plugin ?

Kanjo

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
74
Реакции
10
Всем привет. На сайте стоит Yoast SEO plugin, из функций которого использую только title, все остальное реализовано за счет правок кода. Подскажите пожалуйста, как слезть с этого плагина с сохранением всех титлов на сайте.

Спасибо.
 
Всем привет. На сайте стоит Yoast SEO plugin, из функций которого использую только title, все остальное реализовано за счет правок кода. Подскажите пожалуйста, как слезть с этого плагина с сохранением всех титлов на сайте.

Спасибо.
О какo_O. А я как раз наоборот хотел на него переходить из AllInSeo Pack. Интерестно стало почему слезть с него хотите? Может какие подводные камни обнаружили?
 
Один есть камень подводный, и очень очень ощутимый!
Полное отсутствие совместимости с woocommerce!
Не помню точно, т.к. давно тестил, но ни в какую не хотел работать со страницей оплаты.
По моему, из-за выключенного просмотра вложений (что для меня, например, очень важно - т.к. на сайте продаются электронные товары)
 
А как насчет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?

Погорячился, с "полное отсутствие".
Этот модуль, да, прописывает всю необходимую информацию к товарам - но опять же, с включенной блокировкой просмотра вложений, woocommerce отваливается.
А вообще, я сегодня ночью буду тестировать снова, позже обязательно отчитаюсь.
 
О какo_O. А я как раз наоборот хотел на него переходить из AllInSeo Pack. Интерестно стало почему слезть с него хотите? Может какие подводные камни обнаружили?
Камней нет, просто не вижу смысл использовать этот комбайн исключительно ради титла. Я вообще сторонник того, что чем меньше плагинов, тем шустрее сайт работает. По тестам, он из всех стоящих у меня плагинов тормозит сайт больше всех. Поэтому с целью сделать сайт более шустрым и хочу отказаться. А потом полетят в топку и остальные плагины по возможности.
 
Камней нет, просто не вижу смысл использовать этот комбайн исключительно ради титла. Я вообще сторонник того, что чем меньше плагинов, тем шустрее сайт работает. По тестам, он из всех стоящих у меня плагинов тормозит сайт больше всех. Поэтому с целью сделать сайт более шустрым и хочу отказаться. А потом полетят в топку и остальные плагины по возможности.
Так создайте метабокс с кастомным полем для заголовка. И выведите этот заголовок как тайтл. Минимум кода - максимум производительности.
 
Назад
Сверху