• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь как сделать 2 столба новостей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoForMaL_OTaKU

Создатель
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
17
Реакции
0
что б в DLE выводились новости в 2 столба

Добавлено через 16 минут
блин и еще какие плагины мне для сайта онлайн кинотеатр ставить?
 
что б в DLE выводились новости в 2 столба

Добавлено через 16 минут
блин и еще какие плагины мне для сайта онлайн кинотеатр ставить?
Я ставил себе на один из сайтов вот этот:

Достаточно гибкий. Кстати на нем можно не только в два столбца а и больше. Я даже умудрился сделать на сайте что бы шло два столбца, под ними 1 столбец, а под ним снова два столбца. Так что пробуй настраивай.
 
а почему даже когда я пишу сообщания у меня все равно пишет 1 ?

Добавлено через 6 минут
Я ставил себе на один из сайтов вот этот:
*** скрытое содержание ***
Достаточно гибкий. Кстати на нем можно не только в два столбца а и больше. Я даже умудрился сделать на сайте что бы шло два столбца, под ними 1 столбец, а под ним снова два столбца. Так что пробуй настраивай.
ок спс попробую
 
Я ставил себе на один из сайтов вот этот:
*** скрытое содержание ***
Достаточно гибкий. Кстати на нем можно не только в два столбца а и больше. Я даже умудрился сделать на сайте что бы шло два столбца, под ними 1 столбец, а под ним снова два столбца. Так что пробуй настраивай.

у меня пишет типа не хватает прав для редактирования((( даже когда я поставил all:mad::mad:
 
Ответ

Чтобы сделать два столбика для определенной категории, надо создать новый шаблон для категории, прописпть его в настройках категории, затем в коде шаблона поставить ширину 49% от исходной, задать в css float:left; и все без всяких php. Задавайте вопросы ОТВЕЧУ...
 
я бы сначала поиск поюзал, реализаций уйма, и их щас в очередной раз будут перечислять =\
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху