• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как реализовать выбор шаблона для пользователей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rOOt-uSEr

Мастер
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
173
Реакции
32
В общем уже надоело менять, делать, дорабатывать шаблоны для блога, чтобы нравилось большинству. Одним нравится светлый и читаемый, другим тёмный и красочный. В итоге появилась идея сделать выбор пользователями светлого, либо тёмного шаблона. Для основы решил сделать один шаблон в светлых и тёмных тонах, но как реализовать это как например это есть в DLE не в курсе. Поэтому хотелось бы услышать ответ, как это всё дело реализовать.
 
Для основы решил сделать один шаблон в светлых и тёмных тонах, но как реализовать это как например это есть в DLE не в курсе.
Если ты хочешь сделать выбор только цветовой гаммы юзверями, то думаю стоит покопать (препарировать) уже имеющиеся мульти цветовые шаблоны.
Например

Естественно брать нужно сам принцип, а потом это уже полёт фантазии... :)
 
Можно использовать Theme Switcher. Это плагин для смены тем. Устанавливаешь плагин, активируешь. Потом где-нибудь в сайдбаре добавляешь:
Код:
  <li>Themes:
        <?php wp_theme_switcher(); ?>
  </li>
Можно также сделать выбор тем как выпадающее меню:
Код:
  <li>Themes:
        <?php wp_theme_switcher('dropdown'); ?>
  </li>
Собственно плагин тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

П.С. Пока писал пост, g-prime меня опередил :)
 
Если ты хочешь сделать выбор только цветовой гаммы юзверями, то думаю стоит покопать (препарировать) уже имеющиеся мульти цветовые шаблоны.
Например
*** скрытое содержание ***
Естественно брать нужно сам принцип, а потом это уже полёт фантазии... :)

Ну этот вариант мне врятли подайдёт для блога, так как хочу сделать не только смену цвета фона как там, а так чтобы именялись шрифты, их размер, блоки.... Но думаю на других проэктах можно будет применить для завлечения блондинок в качестве трафика, которые любят играть с подобными кнопочками :)

ЗЫ: И ещё вопрос... Вот тут подумал попробовать ещё сделать разное оформление для каждых категорий эти плагины как то помогут подцеплять к нужной категории свой шаб или для этих целей что-то другое или только ручками править?

to g-prime: вот у тебя ещё хотел поинтересоваться, если я делаю выбор шаблона на блоге, то при использовании wp-seo он у меня только шаб по умолчанию адаптировать будет или там вне зависимости от выбранного шаблона адаптированние под поисковики идти будет?
 
В WP предусмотрена возможность делать свои шаблоны для каждой категории. Нужно создать шаблон и назвать его, например, category-12.php, если ID категории 12. Соответственно делать шаблоны для других категорий. По иерархии шаблонов в WP первым обрабатывается шаблон для конкретной категории. Если такого нет - обрабатывается category.php. Ну а если такого нет - то index.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху