• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как реализовать "Пользовательское видео в статье"

lite46

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
68
Реакции
21
Всем привет. Передо мной стоит необычная задача. По крайней мере я такого не встречал никогда.
Есть Пользователи блога WP. Они загружают свои статьи на сайт через
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пишут пост, загружают фото. Но теперь понадобилось закреплять и видео. У сайта есть канал на Youtube. Заказчик хочет такое: пользователь создавая статью в блоге, загружает видео, которое грузится на канал сайта!!! т.е. на Youtube самого сайта. Это не шутка) Дальше это видео становится thumbnails статьи, видео размещается в начале статьи. Возможно ли такое в реальном мире?

Есть ли способ, когда пользователи загружают видео без нагрузки на хостинг? Чтобы все видео хранились где-то не у нас и бесплатно.
 
загружает видео, которое грузится на канал сайта!!! т.е. на Youtube самого сайта. Это не шутка
а что странного, по апи - возможно:)
насколько я понял, вам нужна вот примерно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся штука, она, цитирую:
Upload new content directly to your account and assign them to a playlist
 
Возможно ли такое в реальном мире?
Если нужно просто видео про котики загружать, то подойдетYouTube for WordPress, но бывает, что нужно сначала сделать видео, например видео урок, через веб-камеру и тогда загрузить на youtube и уже после загрузить плеер на сайте. В таком случае пригодится плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (старый, но работоспособный)
 
Назад
Сверху