Помощь Как реализовать что клиент сам вводит цену?

ольга2013

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
134
Реакции
15
Можно ли сделать что клиент сам ставит цену на товар? Чтобы было поле клиент вводит число и это число влияет на корзину.
 
Самый простой вариант, на мой взгляд, выставить цену на товар = 0 и поставить модуль для благотворительности. Тогда пользователь сможет установить свою цену на товар.
Если вы хотите проделать это ни с одним товаров, а со всеми, то советую убрать стоимость товара вообще и оставить только модуль доната, чтобы люди меньше путались.
 
Воспользовавшись подсказкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был найдет модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся появились некоторые недоработки
cart0.png при нажатии на просмотр попадаешь на страницу где есть возможность выбрать пожертвования
cart.png но при нажатии на оформить такой возможности нет и я думаю мало кто будет кнопать на просмотр и большинство нажмет оформить и проскочит момент пожертвования подскажите как добавить пожертвование на страницу оформления заказа или прийдется просто убрать кнопку оформление тем самым обрекать клиентов проходить через пожертвование?
cart1.png
 
Необходимо чуть-чуть поработать с кодом будет, через пару часов погляжу модуль, что вы установили. Насколько я вижу, У вас установлена упрощённая регистрация Simple? И хотелось бы ссылочку на сайт)
 
Необходимо чуть-чуть поработать с кодом будет, через пару часов погляжу модуль, что вы установили. Насколько я вижу, У вас установлена упрощённая регистрация Simple? И хотелось бы ссылочку на сайт)
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайт, я пока сделала просто убрала кнопку оформление и оставила только через пожертвование разработчик модуля написал что это является довольно сложно и сделать никак только скрыть кнопку(
 
Последнее редактирование:
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обсуждали подобную тему, есть примеры, как это все реализовано в старых версиях opencart.
Последняя версия для которой эту функцию реализовали - 1.5.4.1
Я думаю, если поднимите этот вопрос или попросите кого-то, то вам быстро заточат под более новую версию)
 
Назад
Сверху