• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как "разбить" контент главной страницы?

sagentj007

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
88
Реакции
6
Доброго времени суток, форумчане :)

Решил заняться ВордПрессом ... и появились пока несколько вопросов:

1. У меня имеется шаблон detube от CodeCanyon, после установки имеется менюшка настройки главной страницы, где есть возможность создавать новые Section Box'ы, но при этом, я напрочь, не могу найти, как "разбить" их на главной странице, чтобы разместить между ними какую-то свою информацию.

Админка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или как добавить свой, кастомный Section Box, который имеет просто поле для ввода "текста" (подразумеваются shortcodes), может есть какой-то плагин?

2. Каким образом можно всунуть "Виджеты" в контент главной страницы, не в сайдбары боковые?
 
Данный шаблон не использоваал (юзаю похожий), проверьте вариант:
Настройки > Чтение - Пункт «На главной странице отображать» - выбрать конкретную страницу (с ней уже вытворять, что хотите).
Любой поисковик переполнен инфой: «как добавить в WP shortcodes».
Виджет в любом месте можно вставить так.
Код:
<?php the_widget('Название_виджета', $instance, $args); ?>

Если нужно решение для мышкоблудеров используйте к примеру - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а кнопочка Add new section не добавляетъ разве новую секцию, которую можно редактировать? И я вижу тамъ написано, что ихъ можно менять местами, нетъ?
 
а кнопочка Add new section не добавляетъ разве новую секцию, которую можно редактировать? И я вижу тамъ написано, что ихъ можно менять местами, нетъ?
у меня данная кнопка добавляет новую секцию, но определенного формата, там можно выбрать только рубрики с видео и некоторые настройки, а просто ввести текст чистый - не получается :(
 
ясно. тогда стоитъ попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что советовали выше. Въ нёмъ и порядокъ можно настроить и какие блоки ставить, и виджеты вроде вставить тоже можно.
 
Назад
Сверху