как распаковать бэкап Plesk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoDa

Создатель
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Проблема такая. Сделал через Plesk бэкап сайта. Сайт 23 Мб. Бэкап весит 13 Мб. Файл назвается sayt_2008.05.20_12.49 (без расширения) я добавил расширение зип. распаковал. На выходе получился файл без расширения весом 23 Мб. я его открыл блокнотом, а там все исходные тексты ПХП скриптов и файлов моего сайта в столбик записаны, непрерывным потоком :(

Как этот бэкап можно конвертировать, чтобы получились папки с РНР скриптами?

P.S. Нужно этот сайт на Денвере запустить.
 
это обыкновенный майм енкод.

1. тянем freshmeat*net/redir/ripmime/9027/url_tgz/ripmime-1.4.0.5.tar.gz
2. устанавливаем
3. вводим команду /ripmime /архив/файл /вкакую/папку

;)
 
Это ты ты написал вариант под линукс? Мне на винде надо распаковать этот бэкап :(
 
я же сказал это обыкновенный маим. любой майм декодер может сделать, для примера h**p://www*miken*com/uud/. поставь, открой файлы и декодируй.
 
ну что сказать. скачал прогу UUD32.. Она охотно распаковала этот странный бэкап :) но наверно в этом файле-бэкапе какая то хитрость есть.. Очень криво распаковался. Получилось штук 20 файлов. в основном это файлы логов, а вот папка в которой хранился сайт httpdocs распаковалась одним файлом 13 мб :(
 
хмм, ну хочеш повесь куда то и пошли линк в личку помогу
 
да кароче забил я на распаковку этого бэкапа. Запаковал весь сайт в зип через сервис Онлайн ФТП и скачал.
 
Пост вроде по теме - есть вопрос:
Взял хостинг, там ПЛЕСК (раньше не работал) - сделал сайт, хотел заархивировать и слить себе на комп, опа а зипования нету, посмотрел в настройках домена, а бэкап неактивный:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Стукнул сапорту он говорит что сливай по ФТП, я говорю не гони, сейчас сайт мало места занимает, а разрастется я весь траф убью на бэкапы, и время. Говорю включите бэкап, чтоб активный был, сапорт сказал что это типо тоже что сливать по ФИП, ну бл.. пиз....ец, пробую по ФТП - постоянно обрывы, короче ПЛЕСК - это жесть, я в шоке. Кто что посоветует???? (Хорошо хоть вордпресс - базу слил плагином)
 
подскажите как сделать под виндой ? пробовал прогой UUDeview - действительно рапоковывает но по файлам... не так как надо вообщем
 
Распаковать backup можно и самим Плеском, в крайнем случае -- утилитами командной строки из того же Плеска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху