Как продлить регистрацию домена, если она уже истекла, а регистратор пропал ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dwnVovka

Создатель
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
15
Реакции
2
Подскажите, пожалуйста, как мне можно продлить регистрацию моего домена если она истекла 13-го сентября.
Я регистрировал его в reg-it.ru теперь их нет. Мне пришло письмо с адреса ignat@b2mobile.com , что она истекла и надо бы продлить. Предлагали сделать это с сайта reg89989.myorderbox.com.

я могу там зайти в свой раздел, но я не могу оплатить,т.к. там не работает оплата.
На письма они не отвечают. Я так понимаю, что этоу же позабыто позаброшено.

Как мне теперь можно продлить свой домент ?
У меня есть email, на который зарегистрирован сайт.
Есть секретный ключ домена, но я не знаю к кому можно обратиться, чтобы продлить домен.

вот он akvika.biz
 
На кидалово похоже. Т.е. создаешь регистратора, регишь на себя, сайт закрываешь и на попытки других продлить регистрацию — фиг что получится. Либо будет слишком мудрено, либо что-то будет не работать (какая-нить ошибка вылетать будет). Делают, чтобы другие раскрутили домен, а потом их кидануть.
Попробуй написать проблему крупным регистраторам. Типа nic.ru Возможно они помогут. Если продлить не смогут, то поставят тебя на очередь и как домен освободится сразу же опять к тебе перейдет. При условии если старый регистратор сам не продлит домен и не вычеркнет тебя.
p.s. Поэтому при регистрации выбирайте провереных, а не фиг знает кого и которые регистрируют подешевле.
p.s.s. А вообще - у reg-it у самих регистрация 14-го сентября закончилась. Сами забыли продлить? =)
 
Да я вообще первый раз покупал домен. И поэтому не знал, что такое может случиться :(
 
Ничего тут страшного особо нету. Напиши мне в icq, помогу продлить домен и объясню что и как делать в будущем.
 
Ничего тут страшного особо нету. Напиши мне в icq, помогу продлить домен и объясню что и как делать в будущем.
*** скрытое содержание ***

Спасибо, уже наладилось. Разобрался.
Перевёл домен к другим регистраторам и у них продлил.
 
Спасибо, уже наладилось. Разобрался.
Перевёл домен к другим регистраторам и у них продлил.
Правильно сделали. Любые домены зарегистрированные через панель LogicBoxes (как используется у таких регистраторов как Directi и Estdomains) без проблем переносятся с аккаунта на аккаунт у непосредственного регистратора, и в течении 5 дней к любому другому регистратору с продлением на год (с помощью секретного кода, который можно посмотреть в инфо о домене).
 
Можно в таких случаях написать письмо непосредственному регистратору (webnames, reg.ru), объяснить всю ситуацию и приложить скан паспорта. Имхо, должно помочь. Только продление уже будет по их ценам.
 
Можно в таких случаях написать письмо непосредственному регистратору (webnames, reg.ru), объяснить всю ситуацию и приложить скан паспорта. Имхо, должно помочь. Только продление уже будет по их ценам.
Чуть поясню, чтобы было доступнее. Написать нужно тому регистратору, через которого был зарегистрирован домен (посмотреть можно через Whois в поле Registrar). Регистраторов не так много, так что по названию не составит трудности на него выйти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху