как поступить с доменом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EDIKOFFF

Местный житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
258
Реакции
21
У меня на субдомене магазин, а на домене нет ничего кроме редиректа на тот же магазин
седня посмотрел и вот что увидел яша схавал страниц больше с домена
даже не могу сформулировать -как мне здесь поступить ведь дальше будут еще изменения?
перенести с субдомена на домен или убрать редирект и сделать на домене какой либо сайт про тот же магазин или еще может какой совет дадите
скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи еще,, яша стал выдавать сайт больше как а это посмотрите сами куда выкидивает. Cайт стоит в public.html/doctor/
 
Некашерный у вас редирект был, раз такие расклады.

Пока не поздно и не сильно страшно - нужно жестко разграничить домены.

1. Либо на основной домен вешаете всё - прописываете Host в роботс, закрываете поддомен роботсом от гугла и прочих, ждёте склейки яши и ставите 301й редирект. Либо сразу просто 301й, тоже должно сработать. Имхо.
2. Либо убираете редирект на магаз с основного домена и закрываете его в Роботс, чтобы поисковики выплюнули лишнее, а потом мутите там отдельный сайт.
 
или убрать редирект и сделать на домене какой либо сайт про тот же магазин

Можно просто попробовать подождать, добавить ссылок на поддомен с магазином, а можно как Вы и писали сделать сайт про этот магазин (только старайтесь что бы поисковые запросы не пересекались).

На этом сайте напишите про магазин, ссылку на магазин и может со временем на поддоменах еще сайты откроете - типа тематические статьи про товары и т.д.
 
У меня на субдомене магазин, а на домене нет ничего кроме редиректа на тот же магазин
седня посмотрел и вот что увидел яша схавал страниц больше с домена
даже не могу сформулировать -как мне здесь поступить ведь дальше будут еще изменения?
перенести с субдомена на домен или убрать редирект и сделать на домене какой либо сайт про тот же магазин или еще может какой совет дадите
скрин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи еще,, яша стал выдавать сайт больше как *** скрытое содержание *** а это посмотрите сами куда выкидивает. Cайт стоит в public.html/doctor/
Вообще это какое-то странное решение – разместить магазин на субдомене, а на основном домене поставить туда редирект. Ну да ладно.

Я бы здесь исходил из раскручености. Если в раскрутку адреса на субдомене вложено достаточно много, то, наверное, стоит магазин оставить там, а на основной домен повешать тематический блог или сайт, который был бы дополнительным источником трафика для магазина. Если нет – тогда все наоборот.
 
Это как то само собой получилось, я в другом топике писал уже,
Видимо все же надо установить магазин на домен и все на него перенести, так как хотя яша с гуглом твердят что им пофик уровень домена, но тот же яша индексировал субдомен месяц, а редирект схавал за неделю и в два раза больше страниц.
В любом случае я пока не сильно много потеряю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху