• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как отключить стандартное сжатие картинок в Wordpress?

mutter

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
54
Добрый день форумчане, помогите разобраться как отключить стандартное сжатие картинок в Wordpress ? Добавление кода:
Код:
add_filter( 'jpeg_quality', create_function( '', 'return 100;' ) );
не помогает.
 
Не помогает для всех уже загруженных картинок или для новых которые после него загружены?
Для новых.
Искажает картинку, пример:
picc.jpg
 
Последнее редактирование:
Никогда не пользовался изначально данным фильтром, проверить пока негде, но у меня на одном из сайтов были проблемы с этими пхп ... как их называют... анонимными функциями чтоль. Они не работали и вызывали ошибку.
Попробуй так

add_filter( 'jpeg_quality', 'some_name_func' );
function some_name_func() {
return 100;
}

Но так же изначально в wp-config.php можно
define('WP_DEBUG', true);
чтоб понять ошибка в пхп или не.
 
Никогда не пользовался изначально данным фильтром, проверить пока негде, но у меня на одном из сайтов были проблемы с этими пхп ... как их называют... анонимными функциями чтоль. Они не работали и вызывали ошибку.
Попробуй так

add_filter( 'jpeg_quality', 'some_name_func' );
function some_name_func() {
return 100;
}

Но так же изначально в wp-config.php можно
define('WP_DEBUG', true);
чтоб понять ошибка в пхп или не.


тоже не помогло (
адрес картинки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вдруг кому понадобится, то нашел решение для единичного случаю, переобжал картинку сервисом TinyPNG, после этого картинка залилась в нормальных цветах.
 
Вдруг кому понадобится, то нашел решение для единичного случаю, переобжал картинку сервисом TinyPNG, после этого картинка залилась в нормальных цветах.
Можно чуть подробнее про сжатие картинок - замечаю, что заливаются как то отстойно, но руки не доходили покопаться в этом вопросе
 
Можно чуть подробнее про сжатие картинок - замечаю, что заливаются как то отстойно, но руки не доходили покопаться в этом вопросе
Wordpress движок обжимает картинки на 90% качества, потому так происходит. Могу посоветовать плагин Resize Image After Upload - там есть настройка сжатия картинки при загрузке.
 
Wordpress движок обжимает картинки на 90% качества, потому так происходит. Могу посоветовать плагин Resize Image After Upload - там есть настройка сжатия картинки при загрузке.
Знаю, что миниаютры собственные создает разных размеров - это не то?

Решение, как я понимаю, пока не найдено? Надо тоже поискать будет.

P.s. хотя, для темы и пр. можно заливать по ftp - тогда точно не сожмет
 
Знаю, что миниаютры собственные создает разных размеров - это не то?

Решение, как я понимаю, пока не найдено? Надо тоже поискать будет.

P.s. хотя, для темы и пр. можно заливать по ftp - тогда точно не сожмет

Проблема была решена сервисом TinyPNG, единичный случай, писал выше.
 
Назад
Сверху