• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как организовать биллинг на WordPress 3.5.1 и систему рефералов

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
770
Реакции
2.164
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Есть установленный WordPress 3.5.1 (сайт визитка для клиентов)
Хотелось бы узнать, с помощью каких плагинов и манипуляций, можно организовать билинг систему.

Что бы посетитель мог:
1. Оформить заказ
Отметить маркерами нужные ему услуги, всё это суммируется, клиент указывает "свой комментарий", "контактные данные", "прикрепляет файл", после чего ему предлагается оплатить онлайн заказ. И если он не зарегистрирован, то регистрируется автоматически (не обязательно)...

2. Что бы были промокоды..

4. Что бы была история в личном кабинете...

3. Что бы присутствовала реферальная система, и люди могли зарабатывать % привлекая клиентов..

Пожалуй это всё на данный момент. :crazy:

то что попалось, но пока не разбирался...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет,
Как только увидел , что следует организовать биллинг и рефферальную систему вспомнил
aMember Pro (тема на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

продавать цифровые товары можно - он для этого и предназначен. любая инфа, графика, файлы, закрытые разделы. без прохождения регистрации на сайте - тут уже надо уточнить. без регистрации на сайте вордпресса - да, можно. но нужна регистрация в амембер-е, т.е. в биллинге, иначе как вы тогда собираетесь принимать платежи за услуги? :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
В общем то что предложил Алекс, не подходит. Пощупал, и оказалось что там кроме платных подписок, ничего нет.

Из перечисленных мною пунктов, не хватает самого важного для меня №1
1. Оформить заказ
Отметить маркерами нужные ему услуги, всё это суммируется, клиент указывает "свой комментарий", "контактные данные", "прикрепляет файл", после чего ему предлагается оплатить онлайн заказ. И если он не зарегистрирован, то регистрируется автоматически (не обязательно)...
 
В общем то что предложил Алекс, не подходит. Пощупал, и оказалось что там кроме платных подписок, ничего нет.

Из перечисленных мною пунктов, не хватает самого важного для меня №1

Что вы пытаетесь изобретать велосипед то? =))) Из описания чистый магазин, но с партнеркой.
Смотрим WooCommerce, Jigoshop и иже с ними. Допиливаем функционал по надобности и пользуемся.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
Что вы пытаетесь изобретать велосипед то? =))) Из описания чистый магазин, но с партнеркой.
Смотрим WooCommerce, Jigoshop и иже с ними. Допиливаем функционал по надобности и пользуемся.
Я не пытаюсь, просто нет времени искать золотую середину, читать тоны флуда, устанавливать всё подряд...
И допиливать в плане кодинга я не смогу, не умею) :)

Вкратце хочется услышать: лучший вариант "название", там есть то, это, и вот такое, это то что тебе нужно! ;)

Посмотрел оба варианта WooCommerce, Jigoshop, жаль что демо админок нигде не видно..

ReBeL, ты бы что выбрал для такого функционала что мне необходим?
 
Смотри WooCommerce если нет особо времени на допиливание - больше готовых плагинов. Единственный нюанс может возникнуть с партнеркой - просто у меня не было задач делать партнерки и поэтому тут только теория =)
 
Назад
Сверху