• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как обновить базу без помех на MYSQL?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboch

Гуру форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
198
Реакции
96
Здравствуйте!
Я бы хотел обновить версию своего блога: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня 7.0 а мне нужно обновить до 8.2

Обычо, когда я заменяю, у меня слетает мускул, пишет ошибку. Раньше я как то обновлял, но сейчас не помню. :(

Кто нибудь, подскажите плиз, какие изменения в Мускуле сделать, чтоб он принял 8.2 ?
 
Делаеш бек ап базы, перезаливаеш дле и восстанавливаеш, или в каждой версии дле есть папка upgrade

Закачиваеш полностью новую версию dle, тоесть заменяеш все файлы из новой версии, заходиш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вводиш логин и пароли и оно само автоматически обновит базу
 
Делаеш бек ап базы, перезаливаеш дле и восстанавливаеш, или в каждой версии дле есть папка upgrade
Закачиваеш полностью новую версию dle, тоесть заменяеш все файлы из новой версии, заходиш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вводиш логин и пароли и оно само автоматически обновит базу
Попробовал, не получилось :bc:

Вышло вот что:
Код:
SELECT id, autor, date, short_story, SUBSTRING(full_story, 1, 15) as full_story, xfields, title, category, alt_name, comm_num, allow_comm, allow_rate, fixed, rating, vote_num, news_read, flag, editdate, editor, reason, view_edit, tags FROM dle_post WHERE approve AND allow_main AND date < '2009-09-02 00:56:33' ORDER BY fixed desc, date DESC LIMIT 0,10

То бишь это можно увидеть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
все садится нормально, просто скопируйте все с папки uploads заменив файлы, заменив!! а не удалив предварительно и скопировав!!, кроме папки templates, если в templates нет шаблона smartphone, скопируйте его к себе, запустите обновление через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и обязательно дождитесь окончания, нажимая продолжить, продолжить, до окончания установки, затем очистите кэш в админпанели и грузите сайт ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху