Как обменять wmr на yandex деньги сейчас?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

allsu

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
135
Реакции
5
Видимо произошли какие-то нововведения у яндекс денег.
Раньше без проблемм все менялось благодаря множеству обменных сервисов ( ).
С недавнего времени на этих сервисах функция обмена wmr на yandex деньги исчезла:(

вот что пишут на при попытке обмена:
Обмен WebMoney на Яндекс.Деньги разрешен только для владельцев аттестата не ниже персонального! Если у вас неаттестованный WMID либо формальный/начальный аттестат, не создавайте заявку на обмен — оплата принята не будет.

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК СЕГОДНЯ ОБМЕНЯТЬ WMR на yandex деньги??:thenks:
 
Легально и оффициально никак.
Полулегально можно воспользоваться сайтами которые вводят и выводят с разных систем бабки. Загнал, подержал, вывел. Но геморойно сильно.
А вообще тенденция радует ибо подобное поведение ВМ свидетельствует о недостаточной конкурентоспособности вебмани перед ядом и о сильном прессинге яда.
 
Легально и оффициально никак.
Полулегально можно воспользоваться сайтами которые вводят и выводят с разных систем бабки. Загнал, подержал, вывел. Но геморойно сильно.
А вообще тенденция радует ибо подобное поведение ВМ свидетельствует о недостаточной конкурентоспособности вебмани перед ядом и о сильном прессинге яда.

Цель моя из вебмани перевести в яндекс!
какие то решения(способы) есть теперь?? или все грустно стало:(

чето меня такая тенденция совсем не радует:nezn:
(ещё месяц назад никаких проблем не было... ща гемор дополнительный устроили и как я понимаю гемор этот устроили именно яндекс мани а не вм)
 
приходилось с такой же проблемой разбираться неделю назад, пришлось делать через "РБК-money", соответственно общий процент не радовал.:confused:
wm-RBK-yandex
yandex-RBK-wm
 
как я понимаю гемор этот устроили именно яндекс мани а не вм)
читал, что наоборот, ВМ не принимает заявки по переводу на Яндекс и с Яндекс.
Посоветовать могу только геморройный переброс на другие кошельки, и с других - на яшу.
 
приходилось с такой же проблемой разбираться неделю назад, пришлось делать через "РБК-money", соответственно общий процент не радовал.:confused:
wm-RBK-yandex
yandex-RBK-wm
Я тоже так же делал не нашел другого варианта
 
обмен денег

легально, нелегально - смотря как хочешь.
Легально снять налом WM и положить их на счет Яндекса)
Нелегально обмен валют. (хотя можно много спорить о путях происхождения и осуществления такого рода деятельностей))
 
Цель моя из вебмани перевести в яндекс!
какие то решения(способы) есть теперь?? или все грустно стало:(
чето меня такая тенденция совсем не радует:nezn:
(ещё месяц назад никаких проблем не было... ща гемор дополнительный устроили и как я понимаю гемор этот устроили именно яндекс мани а не вм)
Еще раз: перевести вебмани в яндек и обратно легально нильзя никак. Тоесть вообще никак нельзя переместить эти денежные единици в каком либо направлении друг относительно друга.
Можно завести кредитку и привязать к обеим системам и тасовать через нее. Либо через любые сторонние платежные системы. Или через менял... Но способа перевести напрямую не существует.
А теперьо внимание вопрос: почему ВМ так сделали?
И ответ: потому что они настолько охренели что куча юзеров стала сваливать от них в другие системы. Обороты ВМ упали очень значительно. И бОльшая часть перешла в ЯД, особенно после введения там протекций и вообще работ по развитию этой системы.
Отвечаем на вот эти вопросы:
-Вас заебали ВМ?
-У вас заблокировали очередной кошелек без причины?
-После вывода/ввода значительной суммы вам локнули кошелек и попросили назвать источник средств?
-Ваш ник начинается на A и заканчивается на z? (этот специальный вопрос для одного моего знакомого который ответит "да" и на все предидущие вопросы :D)
Так вот, если у вас ответ "да" есть хотя бы на 1 вопрос (а уж тем более если на все 4 :D), то забивайте на ВМ и начинайте смиряться с мыслью о том, что надо юзать другие системы платежей в инете.
Причем совет воплне реальный. Дальше будет хуже. Если кто помнит, я про ситуацию с ЯДом предупреждал еще год назад. Советую прислушиться и к тому что я написал сейчас. Чтоб не повторился фет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху