Как не попасть в бан в буржуйском гугле за копипаст

Вообще, Гугл не настолько жесток к копипасту как Яндекс. Вот удивительно в индекс входят быстр и висят долго, и совершенно обратная сторона Яшки. Мы типа идем своим путем
 
Вообще, Гугл не настолько жесток к копипасту как Яндекс. Вот удивительно в индекс входят быстр и висят долго, и совершенно обратная сторона Яшки. Мы типа идем своим путем
:) Давайте все вместе почитаем новые обновления гугла, особенно про пингвина, и поймем что стоит делать ,а что не стоит. Но все мы должны понимать, что скрипты идеальными не бывают, пройдет время и сеошники научатся обходить и эти фильтры. Могу сказать одно, раньше гуглу было пофиг на рунет, теперь все изменилось. В РФ интернет начал быстро развиваться, гуг увидел в этом деньги.... теперь сражается за них!!!! Будем следить за тенденциями... и ловить волны :)
 
Подскажите, какие есть варианты не попасть в гугле в бан за копипаст (парсинг)?

Гугль вообще то очень редко банит за копипаст. Бан в основном выдают за поисковый спам.
Как избежать бана: разбавлять копипаст уником в виде изображений, видео, блоков с ссылками. Также можно добавить на сайт несколько страниц уникального материала. Желательно ставить ссылки на первоисточник что бы избежать DMCA жалоб.
 
Подскажите, какие есть варианты не попасть в гугле в бан за копипаст (парсинг)? Хочу сделать самонаполняемый новостной сайт. Придумал только такой вариант: разбавить копипаст за счет размещения уникального синонимированного текста в нескольких разделах, но чтоб пользователь этот текст не видел (скажем сделать ссылки в футере белым по белому). Прокатит ли такой вариант? И какие еще есть проверенные варианты у вас?
У меня вообще не было случаю чтобы Гугл банил за копипаст, пессимизирует и выкидывает из основной выдачи - это да, вот если синонимайз плохого качества будет, тогда возможно
 
За копипаст бана нет. За копипаст обычно сопли вашает (suplimental results)
 
За копипаст бана нет. За копипаст обычно сопли вашает (suplimental results)

За копипаст вполне могут забанить, если на сайт пожалуются через жалобу DMCA. Такое часто делают сми, журналы, даже если есть ссылка на первоисточник.
 
Назад
Сверху