• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как автоматически добавлять теги в облако меток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRUDNIKOV

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
87
Реакции
4
У меня стоит стандартный плагин облако меток. Каждый раз в ручную отмечать метки очень тяжела. Посоветуйте что делать. Если это какой та плагин то подробно объясните как им пользоваться.;)
 
simple-tags, есть автопроставление уже имеющихся тегов во всем контенте, есть возможность к каждому посту автоматом проставить уже имеющиеся теги, есть возможность вытягивания тегов с двух сторонних ресурсов, яхуу и еще какой-то, плюс еще много всего для работы с тегами...
 
Conroe
Подскажите пожалуйста, вот вытягиваение меток simple-tags`ом с того же яхуу - оно с кириллицей не работает? у меня получается добавлять метки только из тех, что есть уже в базе.
Я один такой?
 
Conroe
Подскажите пожалуйста, вот вытягиваение меток simple-tags`ом с того же яхуу - оно с кириллицей не работает? у меня получается добавлять метки только из тех, что есть уже в базе.
Я один такой?

точно не подскажу :nezn:, т.к. есть блоги и ру и en, помню что точно работает.
А вообще там хорошо сделать базу нужных тегов. все равно же знаете какие частоповторяющиеся слова будут на сайте, один раз ее забить и потом по мере добавления новых постов делать автообновление тегов в контенте. чтобы не было много лишних левых тегов, по которым только одна статья на сайте, и дублирования контента

p.s. неа, не работает с кирилицей, только что проверил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху