Изучение спроса на ПО - брутфорс приватных ключей криптовалют

брутфорс приватных ключей криптовалют


  • Всего проголосовало
    15
Если Вы считаете что майн и брут пароля от кошелька одно и тоже нам дальше не очень говорить успехов.Я даже не буду говорить что буржуи авторы программ на GPU пытались это реализовать и в сети есть инфа почему не получиться но не буду.Если конечно мы говорим о бруте файла wallet.dat
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
фуф wallet.dat - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
брутить его то зачем ? если он у вас есть, и не зашифрован в нем и так все открыто.... я уже выше писал - брутить привытные ключи, от всех известных кошельков одновременно, сейчас их порядка 30 лямов

Вы там тайно редактируете в первом посте я и не заметил про что речь,только сейчас увидел о чём речь.Выше отписал уже что заметил о чём речь в первом посте.Когда первый раз читал полной инфы не было.А мой брут брутит именно зашифрованные кошельки с такой большой скоростью.Так что не правильно друг друга поняли.

ps. готов быть тестером такого ПО !если что то открою половину пришлю
 
Вы там тайно редактируете в первом посте я и не заметил про что речь,только сейчас увидел о чём речь.Выше отписал уже что заметил о чём речь в первом посте.Когда первый раз читал полной инфы не было.А мой брут брутит именно зашифрованные кошельки с такой большой скоростью.Так что не правильно друг друга поняли.
я поетому топик и обновил...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Коллекция холодных кошельков Bitcoin / 34шт / 11373монет /
Ваш шанс увеличить в 34 раза. Хорошее вложение денег в свою коллекцию - вы точно их взломаете, технологии не стоят. Дополнительный пассивный вариант дохода.
Все кошельки проверены 01.11.2020. Нет битых. Балансы на месте
Новичкам везет. Всем УДАЧИ
Вопросы и заявки на следующую коллекцию кошельков, telegram @ dydyka20
 
Назад
Сверху