Из текстовых файлов в CMS.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drakon58

Создатель
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
1
Всем привет.
У меня есть большое собрание статей, каждая статья находится в отдельном текстовом файле .txt. Я хочу эти файлы загрузить в виде статей в CMS, предпочтительно в joomla или в DLE или, на худой конец в wordpress.
Я уже многое перепробовал, но пока что ничего не добился. Этих файлов МНОГО и ручной вариант не подходит.
Подскажите, пожалуйста, программу, плагин или ещё что-нибудь, что бы это выполнить.
 
Всем привет.
У меня есть большое собрание статей, каждая статья находится в отдельном текстовом файле .txt. Я хочу эти файлы загрузить в виде статей в CMS, предпочтительно в joomla или в DLE или, на худой конец в wordpress.
Я уже многое перепробовал, но пока что ничего не добился. Этих файлов МНОГО и ручной вариант не подходит.
Подскажите, пожалуйста, программу, плагин или ещё что-нибудь, что бы это выполнить.
Используй TextKit Free для наполнения сайта на Wordpress. В другие движки TextKit или Зеброид платные версии. Но сначала надо загнать все в один файл и сделать разметку заголовков, категорий и меток.
 
Не подходит.
Покупка не вариант, а wordpress воспринимает файлы только до 2 мегабайт, а у меня очень много статей.
Нужен другой вариант, или подскажи, как можно лимит снять.
 
можно попробовать через эксель, сформировать XML и её уже скормить движку. Я так многотысячные сайты заполнял без проблем.
 
  • Заблокирован
  • #6
можно попробовать через эксель, сформировать XML и её уже скормить движку. Я так многотысячные сайты заполнял без проблем.
А где можно поподробнее про этот метод почитать?
 
лучше найди денег и купи TextKit. (из подобных, она самая простая и самая дешевая) у меня была подобная задача, нужно было около 5000 файлов загнать в джумлу. посчитал, что если буду делать вручную, то уйдет около недели, а то и больше. купил прогу, загнал за 5 минут. я не рекламирую, просто советую. сам думал покупать или нет. у меня прога за 2 месяца окупилась. но если у тебя разовая потребность, то тогда только руками. сам искал долго бесплатного и НОРМАЛЬНОГО способа, но так и не нашел...((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху