Ишу движок или скрипт сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что там такого сверхъестественного? обычные новости + файло-обменник. dle с задачей справится "на ура".
 
по мне так, ДЛЕ отлично справится с этим - тем более что если надо что-то спеицифическое, то на него модулей достаточно.
Автор топика лучше бы подробнее отписал бы что надо/что важно! Может ты именно этот движок ищешь что по твоей ссылке находится ?
 
а что там такого сверхъестественного? обычные новости + файло-обменник. dle с задачей справится "на ура".
Хмм надо попробовать на Дле он немного не понятный какой мод надо исползовать?

Добавлено через 1 минуту
по мне так, ДЛЕ отлично справится с этим - тем более что если надо что-то спеицифическое, то на него модулей достаточно.
Автор топика лучше бы подробнее отписал бы что надо/что важно! Может ты именно этот движок ищешь что по твоей ссылке находится ?
мне нужен сам скрипт или сам движок, может среди вас у кого-нибудь есть похожий скрипт или движок етого сайта
 
  • Заблокирован
  • #5
Ещё как вариант PHP Nuke
 
помоемму нюка уже отжила своё,имхо.но под неё досих пор можна найти кучу модулей и шаблонов.
под такой сайт помоему любая CMS пойдёт и дле и нюка и данео и слеед и можно перечислять и перечислять)
 
ну отпустите вы уже эту нюку в мир иной)
если не понятен дле, можно попробовать бесплатный wordpress. по нему также огромное кол-во инфы на русском.
 
Dle + модуль файлового обменника,
Либо вообще не ставить модуль, если аплоада на сервер не будет - то просто можно отредактировать шаблон shortstory и fullstory, и будет счастье
 
И опять дле, дле, дле...
Вот бедолаги...
Закрыто. Флуд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху