• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [Ищу] Статистика по месяцу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

method

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
557
Реакции
161
[Ищу] Статистика по месяцу (топ месяца)

Нужен модуль (хак, исправление, что угодно), выводящий статистику по месяцу, по которому можно определять, кто лучший автор месяца. Требуется минимум - количество новостей за месяц от каждого автора.
В последствии лучшие автора награждаются конфетой.
Думаю пригодится многим. Так же есть идеи, как это развить, но сначала нужен хоть какой то материал :)
 
Тогда уж не статистика по месяцу, а "топ авторов или ньюсмейкеров".
Могу предложить тебе только переделать по быстрому свой модуль топ комментаторов.
Юзай поиск - найдешь, посмотришь - скажишь надо или нет.
 
Да, так точнее - топ ньзмейкеров по месяцу. Мне нужно только помесячный вывод количества новостей каждого, либо отдельно, либо если уж культурно что б было, так топ ньюзмейкеров месяца в блоке.
Нужно для локального сайта, поэтому кроме спасибо ничего предложить не могу:( Так что решай сам.
А вообще идея может быть более развита, направленная в накопелние балов.
Подробнее :
 
С бальной системой - это долго, ну не долго но я таким временем пока не распологаю, а топ ньюсмейкеров в блоке - думаю сделаю, стучи завтра, аська в профиле.
 
С бальной системой - это долго, ну не долго но я таким временем пока не распологаю, а топ ньюсмейкеров в блоке - думаю сделаю, стучи завтра, аська в профиле.

было бы интереснее, если бы учитывался рейтинг самой новости а не только общее их количество у журналюг
 
было бы интереснее, если бы учитывался рейтинг самой новости а не только общее их количество у журналюг
такое уже скорее в бальной системе применить в виде форумы - рейтинг новости * множитель с админки, и округляя до целого.
Но это уже тому человеку, кто хочет сделать мега модуль.
Мне нужно именно кол-во
 
Формулы свои сами делайте и высчитывайте, ТС ты так и не постучал в аську, делаю вывод, - значит тебе так сильно надо было этот мод. ИМХО.
Кому надо мод тот сам и без того в аську стучит, а ты уже готовое забрать не хочешь. Сейчас можешь не стучать. Не люблю тех которые только на словах(страшно вспоминать про тех кто бабла обещал скинуть в социальной сети). Модуль будет выложен позже на этом форуме. А сейчас предлагаю закрыть эту флудильню.

pchayka если ты каким то чудесным образом всё таки прочитаешь это сообщение - я бы таких как ты флудерастов собственно ручно поймал и отмудохал. (сказал бы грубее, но на данном форуме это не позволительно.)
 
Формулы свои сами делайте и высчитывайте, ТС ты так и не постучал в аську, делаю вывод, - значит тебе так сильно надо было этот мод. ИМХО.
Кому надо мод тот сам и без того в аську стучит, а ты уже готовое забрать не хочешь. Сейчас можешь не стучать. Не люблю тех которые только на словах(страшно вспоминать про тех кто бабла обещал скинуть в социальной сети). Модуль будет выложен позже на этом форуме. А сейчас предлагаю закрыть эту флудильню.

pchayka если ты каким то чудесным образом всё таки прочитаешь это сообщение - я бы таких как ты флудерастов собственно ручно поймал и отмудохал. (сказал бы грубее, но на данном форуме это не позволительно.)
уважаемый glam, отписал как вы и просили на следующий день и все выходный ждал ответа. Вчера дополнительно отслылал запрос, так же без ответа. Я не знаю, по каким причинам вы ничего не получили, и не хочу это выяснять на форуме, но и выводов таких не стоит делать. Если вы все еще возьметесь за модуль, то да, тему можно закрывать. Все остальное в пм, раз с асей у кого то из нас траблы.
 
method приношу публично при свидетелях свои извинения, причной моего молчания в аське стала моя анти-спам система, она не пропустила твои сообщения. А с модулем помогу, только теперь в силу занятости работой чуточку позже(поэтому и просил писать в выходные).

Мир! Дружба! Жвачка! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху