Ищу скрипт подобный technoschool.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wefqef

Создатель
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
19
Реакции
3
Нужен скрипт похожий на technoschool.ru, кто-нибудь знает где его найти или хотя бы как звать?:)
 
по админке
Система Администрирования Сайта v.3.8.2 © 2007
Explosion.ru
 
А бесплатного аналога не существует?
А вообще идея такая нужен подобный скрипт с ситемой тестирования, только есть некоторое нюансы. Во-первых, при регистрации нужны две категории пользователей, причем тестирование для каждой из двух категорий свое. Во-вторых, возможность привязать к пользователям фотогалерею. В-третьих, возможность создания закрытого раздела сайта, доступного только после успешного прохождения регистрации. Также хороше бы иметь возможность привязать ко всему этому форум (как в social engines) с единой регистрацией на сайте и на форуме. Чегой-то я слишком много всего запросил :) Пробовал social enginies с Vbulleten... но это не совсем то... Основных категорий предполагается две... У кого-нибудь будут мысли по всему тому что я здесь понаписал? :)
 
так есть у кого-нибудь подобный движок на примете... или я захотел слишком многого...
P.S. ну по поводу бесплатного аналога я конечно погорячился...:)
 
Ну а все-таки? Я потому и прошу помочь, чтобы не сидеть тупо перебирать каждую и не изобретать велосипед. просто может кто уже задавался подобной целью и имеет положительный опытт использования того или иного движка... Тут в голову пришла мысль, а не копнуть ли в сторону движков сайтов знакомств, ведь там как раз две категории пользователей ("М" и "Ж"), переделать под себя и вуаля?! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху