Ищу скрипт для организации базы данных компании

  • Автор темы Мышуха
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Мышуха

Прохожие
Первое что удивляет ТЕМУ ПРЕДЫДУЩУЮ УДАЛИЛИ - SainT.v2 удалил. Она соответствовала правилам. Что вообще за безпредел?

Снова пишу, что нужен скрипт для организации базы данных компании. Попыталась сделать через скрипт на основе магазина оскоммерц, но там почему то нет возможности сварганить более расширенный поиск. Больше нормальных вариантов опенсеч не нашла. Просьба посоветовать скрипт для такого рода. Главные параметры: возможность настроить расширенный поиск по любой характеристике объекта. Желательно без зенда.

мм.. че то не густо(((( ПОМОГИТЕ!!!!
 
Тема

Оффтоп: Искала в интерефейсе поднятие темы, не нашла, как поднимать не знаю.

В нете накопала скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - его админка и его вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Управление очень понравилось + руководству тоже подошел функционал (хотя наверно им больше управление понравилось и то что у них есть знакомый программист, который сказал ДА скрипту:)))))). Скрипт стоит че то дороговато. АЖ 50 000р. Может кто-нить захочет в складчину, а там я думаю можно и на паблик выложить или там в клуб ваш??? Ну как то короче ищу с кем бы скооперироваться. Мне кажется у него защиты вообще не должно быть, хотя может я не права.

Оффтоп: Короче жду советов, пожеланий)))) с новым годом)))) например. Лучше конечно найти тех кто согласится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху