Поиск Ищу шаблон Unishop2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их нулл нет вроде. Сложная защита вшита + ещё и он русский. (Автор арбузами закидает хостера)
Короче два варика
1)купить
2)скачать, настроить и забить на шаб редактируя всё через файлы.
Я лично его покупаю для клиентов так как автор на связи всегда+цена адекватная. После первой покупки автор разрешает указать любой технический домен на котором делаю и демонстрирую другим заказчикам.
 
Так то да, прав. Арбузы ненужны. Был бы тест чуть побольше, дней 30. Мне 7 дней мало его опробовать. Потом бы купил его.
Их нулл нет вроде. Сложная защита вшита + ещё и он русский. (Автор арбузами закидает хостера)
Короче два варика
1)купить
2)скачать, настроить и забить на шаб редактируя всё через файлы.
Я лично его покупаю для клиентов так как автор на связи всегда+цена адекватная. После первой покупки автор разрешает указать любой технический домен на котором делаю и демонстрирую другим заказчикам.
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): sergstar
 
Актуальная версия Unishop2 v1.7.1.0 доступна в теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Автоматическая активация, ионкуб для работы не нужен.
Тестируем, про проблемы с активацией, если они имеются, отписываемся. Установка полностью по авторской инструкции прилагающейся к шаблону.
 
Если вам понравился шаблон, поддержите автора, купите его. Автор быстро устраняет ошибки и постоянно улучшает функционал. По моему, этот тот случай, когда хорошая работа должна быть оплачена.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, правильные слова.
Я так и сделал - шаблон своих денег стоит 1000 %. Вам тоже , Спасибо !. отличная работа.
Согласен с вами почти во всем, автор работает хорошо и много, но он работает в стиле "я так вижу", а на просьбы даже за деньги внести изменения в шаблон отвечает что таким не занимается... если бы он пошел навстречу и помог модифицировать шаблон то я бы заплатил гораздо больше чем стоит лицензия, а тут получается что я установить и настроить шаблон могу сам, мне в этом его поддержка не нужна, с ошибками тоже могу разобраться, а то что мне нужно он не делает... ну и смысл мне тогда лицуху брать? Хорошие расширения с нормальной поддержкой я покупаю, а при таком подходе не вижу смысла. Если кто то готов помочь с переделкой шаблона стучитесь в личку. И кстати вышла уже новая версия v1.8.0.0 )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху