Ищу оптимальную crm для opencart

arsen

НЕрядовой
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1.078
Реакции
355
Здравствуйте
1 есть несколько магазинов в перспективе планируется интеграция со всеми, на данный момент тестироваться будет на одном
2 что хотелось бы - к магазину принято решение прикрутить кол центр - оператор должен помогать, консультировать, принимать заказы и жалобы. Все это должно вносится оператором.
3 как следствие из пункта 2 - нужно выгрузить товары в crm, хотелось бы механизм экспорта - импорта, чтобы в случае формирования заказов операторы было из чего выбирать товары.
4 отчеты- за день, неделю, месяц - по продажам и по учету времени работы операторов.
5 очень желателен односторонний обмен заказами - упал на сайт= упал в crm
Подскажите с какими решениями кто имел дело.
Заранее благодарю за помощь.
 
как бы мне не не хочется это говорить но - лучше бы вам взять битрикс и его же crm, там вам и калл центр и прочие плюшки по синхронизации со всякими системами и 1с также
 
как бы мне не не хочется это говорить но - лучше бы вам взять битрикс и его же crm, там вам и калл центр и прочие плюшки по синхронизации со всякими системами и 1с также
Переходить с opencart на битрикс пока точно не хотелось бы. Пока кол центр - тестовый проект, как попрет что называется. Можно было бы битрикс 24 рассмотреть, наверное, но насчет интеграции... на оф сайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вариант Стоимость передачи одного заказа - 5 рублей. Это таки грабеж.
тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

10 000 вообще не понятно за что
здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вроде бесплатный - скачаю - попробую потестировать. опять же битрикс 24 есть бесплатный - тоже попробую
Не понятно в чем разница между вариантами. Пока буду смотреть из себя представляют бесплатные.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

тут вроде все расписано
С заказами понятно, не могу найти информацию как выгрузить товары в битрикс24, чтобы кол цэнтр мог самостоятельно их формировать.
 
Последнее редактирование:
Я остановился на crm-onebox.com. Но сейчас они изменили условия покупки лицензий. Но у них можно брать лицензию и в облаке. Битрикс24 и рядом не лежал по функциональности.
 
Можно развернуть на своём сервере vtiger crm - она настраивается под конкретные проекты. Платформа бесплатная, гибкая.
Всё что нужно будет - прописать синхронизацию данных по клиентам и продажам, через скрипты или cron.
И чтобы звонари в админку магазина не бегали - прописать из cmr изменение статуса заказов в самом магазине.

Тут глобальное сравнение битрикса и втигры Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обратите внимание на Китай и Индию :)
 
Назад
Сверху